• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Какой команд у меня стоит?

Avarets

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Добрый день господа, у меня CL 600 vin WDD2163761A008187 год выпуска 2007. Хочу понять какая конкретно модель команда у меня стоит и можно ли обновить карту России? Если можно то буду благодарен за помощь или полезную ссылку
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Добрый день господа, у меня CL 600 vin WDD2163761A008187 год выпуска 2007. Хочу понять какая конкретно модель команда у меня стоит и можно ли обновить карту России? Если можно то буду благодарен за помощь или полезную ссылку
У Вас стоит команд NTG 3.
по картам::icon_question: ...смотря какая версия карты России стоит сейчас.
 

Avarets

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Номер версии не знаю, но по ощущениям самая убогая версия и стоит, походу, карта не обновлялась с момента выпуска авто. За сим позвольте поинтересоваться у знающих, а нельзя ли мне купить и установить самую последнюю версию карты России...
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Номер версии не знаю, но по ощущениям самая убогая версия и стоит, походу, карта не обновлялась с момента выпуска авто. За сим позвольте поинтересоваться у знающих, а нельзя ли мне купить и установить самую последнюю версию карты России...
Ну если стоит "самая убогая",то "самую последнюю " установить можно...
 

Avarets

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
уважаемый Альбатрос, Вы,похоже, единственный кто в состоянии мне помочь скажите как мне заполучить актуальную версию карты... Адреса , телефоны, явки... ну и пожалуй про цену вопроса намекните
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
уважаемый Альбатрос, Вы,похоже, единственный кто в состоянии мне помочь скажите как мне заполучить актуальную версию карты... Адреса , телефоны, явки... ну и пожалуй про цену вопроса намекните
1. можно купить у дилеров
2 можно купить на рынке
3 можно спросить в профильном сервисе
Чтобы не обманули, нужно знать какая версия Вам нужна.
Для установки карт на команд NTG3 понадобится диагностическое оборудование.
Вообще то Вам сам диск не нужен,нужно просто залить софт на жёсткий диск команда. остальное в личке.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
добрый день!
подскажите пожалуйста https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=48870.
Спасибо
У Вас стоит команд НТГ1 для рынка США...навигация должна быть (если негры не сняли),телик можно подключить (только не оригинальный блок),DVD не читает...на этой машине нет телефонной подготовки соответственно телефон не подключите...
 

Pandir

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
У Вас стоит команд НТГ1 для рынка США...навигация должна быть (если негры не сняли),телик можно подключить (только не оригинальный блок),DVD не читает...на этой машине нет телефонной подготовки соответственно телефон не подключите...

Спасибо!
навигация есть, и диск но только наш какой то, как его инсталировать, и наверное нужен диск который подходит к этому комманду, как узнать какой?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Спасибо!
навигация есть, и диск но только наш какой то, как его инсталировать, и наверное нужен диск который подходит к этому комманду, как узнать какой?
Блок навигации должен быть в багажнике ,диск вставляется в него...ничего инсталировать не нужно.Если система исправна,вставляете диск и всё должно работать...
 

Pandir

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Блок навигации должен быть в багажнике ,диск вставляется в него...ничего инсталировать не нужно.Если система исправна,вставляете диск и всё должно работать...
там диск какой то автоспутник, я думаю что специальный диск навигации должен быть
 

Soveregn

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
У меня Мерседес Vin: WDD2130042A139937 E220d W213. Какая стоит NTG?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.657
Пользователи
208.374
Новый пользователь
2525

Мы ВКонтакте

Верх Низ