• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Какой номер детали

trubnik65

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
пРИВЕТ. мОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПЛАСТИКОВАЯ РЕССОРА НА СПРИНТЕР 208Д ВООБЩЕ ПРОДАЁТСЯ. И КАКОЙ НОМЕР У НЕЁ? А то поставил себе(сука продавец) а колёса как у татры. Они возят для тяжёлых.
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ312

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
1
Re: Пластиковая рессора

trubnik65
Лови телефон 89219456361 Алексей скажешь от Васи :D
 

Tigrer

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Re: Пластиковая рессора

пРИВЕТ. мОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПЛАСТИКОВАЯ РЕССОРА НА СПРИНТЕР 208Д ВООБЩЕ ПРОДАЁТСЯ. И КАКОЙ НОМЕР У НЕЁ? А то поставил себе(сука продавец) а колёса как у татры. Они возят для тяжёлых.
Есть 901 серия на двухсотые модели, а есть 904 серия на трех и четырехсотые модели!!! И все они при установке как татры, пока раз не пригрузить!!! после становиться все на свои места!!! Проверено!!!
 

юрей

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
mb sprinter 318cdi
передняя рессора на спринтер

люди пидскажите пожалуйста ,можно-ли поставить на МБ спринтер 318CDI ,переднюю рессору от 515CDI? если можно то какую? они наверное разные. (вин WDB9066331S176203)
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Ставить нужно A9063210903 или A9063211403
 

Кипишь

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
Спринтер 2006 311CDi, турист 18 мест.
Город
Водила
qruiser А это пластик, и если да то номера подушек можно узнать. У меня Спринтер WDB9066351S128484, хотел поменять рессору и подушки. Спасибо.
 

Кипишь

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
Спринтер 2006 311CDi, турист 18 мест.
Город
Водила

msz

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Размер приводного ремня?

Подскажите пожалуйста какой размер/номер приводного ремня:
Sprinter 96 г.в., 2.9 TDI
 

1_master_1

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
пластик слоица я ставил себе на спринтер покатался 3 года и докупил 1 лист метала бу и не имею проблем! а пластик выбросил ! пластик стоит 4000р а метал бу 2000р ! я думаю метал проше и лучьше! есле лопнет один лист докупил и ездееш а пласмас меняеш целяком! и есле кто скажет что просто не качественную купил нефега! я когда покупал мне говорили что она может раслоица но я не верил типа люди ездят не жалуются!
 

Малян

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
52
Авто
Е 210Т
Спринтер 313
Город
Транспортные услуги
пластик слоица я ставил себе на спринтер покатался 3 года и докупил 1 лист метала бу и не имею проблем! а пластик выбросил ! пластик стоит 4000р а метал бу 2000р ! я думаю метал проше и лучьше! есле лопнет один лист докупил и ездееш а пласмас меняеш целяком! и есле кто скажет что просто не качественную купил нефега! я когда покупал мне говорили что она может раслоица но я не верил типа люди ездят не жалуются!

Разговор про переднюю рессору, там две всунул?
 

1_master_1

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
металических там 2 листа а пластика 1. нужно хотяб ето знать прежде чем спорить!
 

1_master_1

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
визуально видно потому как прастик к краям сужается гдето на половину а метал на пару см. от общей ширены листов. и есле вы просунете руку чуть глубже между краем ресоры и рычагом то можно нащупать количество листов толщина метата гдето 10 -8 мм а пластик 15-18мм и метала 2 листа разделенных между собой резиновыми прокладками толщеной гдето 5 мм а пластик только 1 лист и не более!
 

omgf

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
0
Какой номер детали на задней ступице ?

Менял тормозные задние диски , не смог их снять , прикипели намертво или где-то болт не открутил не вижу его , съмеником пробовал никак вообще. Как снимать их не понятно.

В итоге погнул заглушку или пробку какую-то полуоси, которая фиксируется стопорным кольцом какой номер детали у неё?


WDB9066371S500030

 

kon.gridunov

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
На фото с надписями видишь болт под торкс его надо открутить
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ