• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Какойто урод отломал значок на копоте

Автор темы #1

БАГА

Пользователь
Реакции
0
Хочу поделится! когда купил себе мерс 190 сразу сказал что какойнить пид.. палюбому оторвёт прошол месяц и мысли где взять новый значок скока он стоит и стоит ли его менять?, стали октуальны! А скока продержался ваш значок?

Zardalu

Пользователь
Реакции
3
Привыкай, это во всем мире считается одним из мериновских расходников))))
За оригинал 750-900 р. в зависимости от магазинной наценки. Но можно купить и китайский съемный, но с него хром облезает( У меня на прошлом 124 он очень долго держался, только один раз его оторвали.

Автор темы #3

БАГА

Пользователь
Реакции
0
а он с внутреним механизмом продаётся и тяжело ли его менять?

Mers-Bz

Гений мысли
Реакции
586
продаётся в сборе с механизмом, сам заменишь без проблем

echest

Пользователь
Реакции
1
У меня значок пробыл на капоте, что то в районе четырёх месяцев. Как то вечером поставил у подъезда, утром вышел, значка нет. Вечером у соседнего подъезда молодёжи много было, на них и думаю. Расклеил объявления, из принципа, что готов заплатить пять тысяч рублей человеку, который подскажет, где найти тело оторвавшее значок. Объявления на следущий день были кем то сорваны, а молодёж до сих пор, месяц уже, у наших подъездов не сидит, не бухает и т.п.
Новую эмблему не спешу покупать.
Узнал бы кто, вывез в лес, на высокий сук к верху лапами и пусть висит.

Автор темы #6

БАГА

Пользователь
Реакции
0
сегодня поехал значок новый купить много не арегинальных по 500р хотел для сравнения оригенал найти так и не нашол купил итальянский, выгледит не хуже, стал как родной, сразу аж ездеть комфортней стало ) а то как не в своей торелке без значка! надеюсь что у этого значка жызнь будет долгая и безметежная но учитывая в каком городе я живу и районе где в мимнус 20 в 3 часа ночи стёкла отморозки бьют, пули будут свистеть около моего значка очень часто но он справится, я верю! )

Автор темы #7

БАГА

Пользователь
Реакции
0
А поставить его не так уж и легко окозалось точнее поставить новый легко а вот снать старый намного сложнее пришлось хорургическим методом удалить поломаный зуб!