• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Камера заднего вида w205

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Софт команда когда обновляли?
Когда проявилось?
При включении задней черный экран или никаких изменений?

При включении задней и выключении попробуйте перейти в меню навигации.


Есть проблема с последним софтом команда...
 

volvic

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
6
Коллеги, подскажите, сталкивался ли кто-нибудь с таким, что при включении заднего хода на экране (Radio 20 CD) появляется изображение с камеры, потом через некоторое время вдруг на 1-2 секунды мультимедиа переключается снова в тот режим, в котором была до включения заднего хода (например, отображение радиостанций), а затем снова появляется изображение с камеры? Такое бывает нечасто, но бывает. Может 1 раз из 10. По не обновлялось, машина новая -- 600 км пробег.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Так едь к дилеру и выноси мозги им
 

Mike82

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Не знаю, можно ли это здесь писать, соответствующего раздела не нашел, если что, удалите мой пост.
Я поставил себе команд, и ауди20 CD с выходом под задную камеру у меня осталась. Если кому надо, можно разумно договорится.
 

Renegadetlt

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго дня, столкнулся со следующей проблемой: пи движении задним ходом картинка камеры зависла и все, остаётся неизменной, как скриншот с экрана. Камера открывается и закрывается, регулировка яркости работает, больше никаких изменений, висит также картинка. Сброс всех настроек с меню результата не дал, что это вообще может быть? Машина w205, камера штатная
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Всем доброго дня, столкнулся со следующей проблемой: пи движении задним ходом картинка камеры зависла и все, остаётся неизменной, как скриншот с экрана. Камера открывается и закрывается, регулировка яркости работает, больше никаких изменений, висит также картинка. Сброс всех настроек с меню результата не дал, что это вообще может быть? Машина w205, камера штатная
акум мин на 5 отключи
 

zizou10

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Я купил 2015 Mercedec C300 (W205, випуск 11.2014) из США, у него нет задней камеры, и я хочу установить его, но мне сказали, что функция задней камеры должна быть активирована в центре. Мне также сказали, что для некоторых моделей, которые не имеют камеры с завода, эта функция не может быть активирована.

Как я могу проверить, подходит ли мой автомобиль для установки задней камеры? VIN 55SWF4KB7FU030748
 

КаШиЧиКуРин

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Камера на Audio 20 CD (A205 900 98 14) ставится, все работает. Картинка действительно менее четкая и плавная, чем при использовании неоригинальной камеры и видеоинтерфейса. Хотя это зависит и от того, какая неоригинальня камера была использована.
А туда входит модуль для подачи изображения? А то я тоже хочу камеру заказывать на Аудио20, а мне говорят, что дополнительно надо ещё и сей девайс покупать.
Не разводят ли меня на бабки?
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
А туда входит модуль для подачи изображения? А то я тоже хочу камеру заказывать на Аудио20, а мне говорят, что дополнительно надо ещё и сей девайс покупать.
Не разводят ли меня на бабки?
и разводят, и не разводят
могу сказать одно - дешево не получается установить камеру
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
если ставить китай, то сам может и справишься. а причем тут официалы? или ты думаешь что они смогут установить бэушный комплект камеры например?) 99% что они тебе скажут это невозможно, только установка ноых зч)))
поищи норм сервис по близости, есл оигинал хочешь ствить
 

КаШиЧиКуРин

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
если ставить китай, то сам может и справишься. а причем тут официалы? или ты думаешь что они смогут установить бэушный комплект камеры например?) 99% что они тебе скажут это невозможно, только установка ноых зч)))
поищи норм сервис по близости, есл оигинал хочешь ствить

Вот я задал такой вопрос одной из западной фирмы, которая продает за 20 неоригинал и за 60 оригинал: Вопрос:"Я сам то не буду устанавливать, обращусь к Автоэлектрику. Надеюсь он там разберётся, так как официальный дилер в 700 км от меня. А неоригинал я так понимаю идёт же комплектом со всем необходимым? И подойдёт для «Аудио 20»?И парковочные линии будут работать?
Их ответ:
"Электрик сможет установить оригинал только при наличии оригинального диагностического оборудования. Также потребуется умение scn-кодирования и калибровочное оборудование.
Неоригинал включает все, что нужно для установки, линии будут на аудио 20."
 

КаШиЧиКуРин

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
В итоге заказал китай за 20 тыс , буду надеяться, что все будет работать
 

Artem222333

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день. Недавно поменял колодки на w205 у частников. После выполнения данных работ у меня слетела камера заднего вида. Камера не штатная. Компьютер во время замены колодок не подключали к системе. Кто знает в чём проблема?
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Совпадение просто
 

КаШиЧиКуРин

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Прислали "дорестайл". А у меня 2018 года. В итоге: работа работала, но с определенным глюком. В конце концов, поставщики просили назад отправить на перепрошивку ее. Либо у дилера прошивать, а дилер 700 км от меня. Да и за чем мне эта головная боль нужна и суета. В итоге - отправил назад поставщику и забрал деньги. Езжу без камеры и вполне нормально.
 

ski67

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
5
Всем доброго дня. На w205 (WDD2050401F033848) вчера при включении задней передачи одновременно перестали работать камера заднего вида и задний парктроник. У камеры не открывается крышка, не выводится изображение на дисплей (картинка не меняется, остаётся радио), парктроник тоже не реагирует. Какие есть варианты диагностики? Номера предохранителей которые отвечают за работу камеры и парктроника, где установлены блоки с этими предохранителями? Заранее спасибо.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.841
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ