• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Камера заднего вида W212

Scratch

Известная личность
Реакции
20
В параметре 7.7 ищите
Точно не помню - вечером могу посмотреть, если не найдете

Evengar

Пользователь
Реакции
2
Здравствовать всем.
Чтобы не плодить кучу одинаковых тем, ответьте и мне пожалуйста по камере:
стоит обычная китайская камера. можно ли поставить нормальную, с "живой" разметкой, а лучше - круговой обзор? и сколько примерно это будет стоить...?
WDD2120551A790540

Антон Ягудин

Новый пользователь
Реакции
0
Здравствовать всем.
Чтобы не плодить кучу одинаковых тем, ответьте и мне пожалуйста по камере:
стоит обычная китайская камера. можно ли поставить нормальную, с "живой" разметкой, а лучше - круговой обзор? и сколько примерно это будет стоить...?
WDD2120551A790540
Можно поставить вот такую систему кругового обзора для Мерседес https://sparkavto.ru/3d-round-view-systems/shtatnaya-intellektualnaya-3d-sistema-krugovogo-obzora-avtomobilya-spark-bdv-360-r-dlya-mercedes-benz-e-class-iv-s-funktsiej-videoregistratora

kostya fake

Активный пользователь
Реакции
0
Уважаемые!! Подскажите!! Как откалибровать камеру?!! Поставил вместе с командом 4.5 и ориг камеру активировал в меню команда. но засветы даже пасмурную погоду не нравятся… видно на фото…

Вложения

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
583
Уважаемые!! Подскажите!! Как откалибровать камеру?!! Поставил вместе с командом 4.5 и ориг камеру активировал в меню команда. но засветы даже пасмурную погоду не нравятся… видно на фото…
купи хороший китай
у орига изображение шлак

Johnsonnew

Легенда форума
Реакции
1.897
не похоже на оригинал, хотя как выше написали у оригинала качество не ахти. Или подключили так...

kostya fake

Активный пользователь
Реакции
0
не похоже на оригинал, хотя как выше написали у оригинала качество не ахти. Или подключили так...
камера точно орига + вся проводка от камеры и до головы включая блок камеры - там даже мудрить ничего не пришлось все встало штатно! как прописать может правильно надо или что? может просто активации через голову не достаточно?!

Johnsonnew

Легенда форума
Реакции
1.897
камера точно орига + вся проводка от камеры и до головы включая блок камеры - там даже мудрить ничего не пришлось все встало штатно! как прописать может правильно надо или что? может просто активации через голову не достаточно?!
если ставили оригинальную камеру то ее нужно было помимо подключения видео сигнала в команде подключать еще и в кан шину, это сделали?

kostya fake

Активный пользователь
Реакции
0
если ставили оригинальную камеру то ее нужно было помимо подключения видео сигнала в команде подключать еще и в кан шину, это сделали?
Камера - далее модуль камеры, далее от модулятора питание с заднего сам с предохранителем 5, кабель до головы, и кабель на лампу заднего хода.. вот так

Johnsonnew

Легенда форума
Реакции
1.897
Модулятор A2128270006
Камера А2078200897

В меню команда пошарился отключил там раздел rvc trailer mode - вроме поменьше отсвечивать стало!
это номера деталей для NTG4, у Вас же судя по тому что Вы писали выше, audio20 заменили на comand 4.5, думаю в этом все и дело.
Отключение трейл мод не изменит картинку.

kostya fake

Активный пользователь
Реакции
0
это номера деталей для NTG4, у Вас же судя по тому что Вы писали выше, audio20 заменили на comand 4.5, думаю в этом все и дело.
Отключение трейл мод не изменит картинку.
И блок и камеру тогда махнуть или только камеру можно?

Команда форума онлайн

Статистика форума

Темы
56.096
Пользователи
196.010
Новый пользователь
Mixaylo711

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу