• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Камера заднего вида

dreamcat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Авто
MB C180 Classic + Comand 2011
Установка камеры заднего вида

Всем привет! Есть рестайлинговый C180 с Comand - хочу установить камеру заднего вида. Сориентируйте по цене и месте установки, плиз!!!
Заранее благодарю!
P.S. Со своей стороны могу решить вопросы со страховкой, ибо являюсь директором департамента автострахования одной западной СК.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Пользуюсь уже более месяца этой камерой, купил авто с ней. И вот что скажу, более бесполезной и не нужной вещи в автомобиле не придумаешь. Постоянно закидывает грязъю. Паркуюсь по старинке с парктрониками.
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Пользуюсь уже более месяца этой камерой, купил авто с ней. И вот что скажу, более бесполезной и не нужной вещи в автомобиле не придумаешь. Постоянно закидывает грязью. Паркуюсь по старинке с парктрониками.
Это по принципу, когда нет- очень хочется, у меня тоже нет камеры, но честно сказать, очень хочу, не для того что очень нужно, просто что бы была, а вот цена на ОРИГИНАЛ и стоимость установки совсем не радуют, цена самой камеры к примеру на заказ в exist (A2048206297) начинается от 25.000 рублей (срок поставки от 2-х недель) + разъем с проводкой + пистоны и все это аккуратно проложить и инсталлировать(прописать в мозгах), примерная стоимость в Москве около 45.000 рублей.
Дальше если захотеть что бы были полосочки и изменяли траекторию при повороте руля, надо будет вложить еще от 35.000 рублей.
Где конкретно устанавливают, не знаю, т.к. у меня пока не перевешивает финансовый аспект
 

dreamcat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Авто
MB C180 Classic + Comand 2011
Да уж,крутовато! Мне дилер объявил 80 т.р. за установку! Безумие,конечно!
 

yantipov

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Какие-то запредельные цифры вы приводите. Мне на рестайлинговый C180 с COMAND официалы предлагают оригинальную камеру с установкой за 26 000 рублей. На машины с Radio 20 камеру ставят за 35 000 рублей.
 

dreamcat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Авто
MB C180 Classic + Comand 2011
Какие-то запредельные цифры вы приводите. Мне на рестайлинговый C180 с COMAND официалы предлагают оригинальную камеру с установкой за 26 000 рублей. На машины с Radio 20 камеру ставят за 35 000 рублей.

Название дилера здесь или в личку, плиз!
 
Последнее редактирование:

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Какие-то запредельные цифры вы приводите. Мне на рестайлинговый C180 с COMAND официалы предлагают оригинальную камеру с установкой за 26 000 рублей. На машины с Radio 20 камеру ставят за 35 000 рублей.
Может не правильно поняли, оригинальную установку камеры за 26 тысяч рублей :icon_e_smile:
Для самоуспокоения, позвоните к этому дилеру и спросите в запчастях, сколько стоит сама камера
 

P@pen

Забаненный
Сообщения
161
Реакции
10
Авто
СL500 CL600 Viano 2.2
Город
Меrcedes
ОРИГИНАЛНОЙ КАМЕРЫ НЕТ! ЭТО alpine
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Может не правильно поняли, оригинальную установку камеры за 26 тысяч рублей :icon_e_smile:
...совсем не обязательно ставить оригинальную камеру(у неё нет разметки),мы ставим неоригинальные камеры с разметкой....:)
 

lldronll

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
4
Авто
GLK 220 CDI 4MATIC "2014", WDC2049841G332844
Установить можно почти где угодно, с гарантии не снимут, устанавливается в родное место, а камера вот такая подойдет
http://realxenon.ru/modules/shop/3363.html
 

dreamcat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Авто
MB C180 Classic + Comand 2011
...совсем не обязательно ставить оригинальную камеру(у неё нет разметки),мы ставим неоригинальные камеры с разметкой....:)
А как вы прошиваете команд и каков прайс на услуги?
 

P@pen

Забаненный
Сообщения
161
Реакции
10
Авто
СL500 CL600 Viano 2.2
Город
Меrcedes

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

yantipov

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Дилер - Аванганд в Питере. У меня даже в электронном виде их прайс по доп. оборудованию есть. Могу скинуть по почте.
 

girik

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
9
Авто
S204 C230 AMG 2008г.
Поставил себе камеру,неоригинал,все работает.И полоски парковки тоже показывает,только с рулем они не крутятся.Прикольная штука,да и ценник нормальный вышел.Все протянули,прописали команд,как надо.Делал в Москве у Альбатроса.
 

dreamcat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Авто
MB C180 Classic + Comand 2011
Поставил себе камеру,неоригинал,все работает.И полоски парковки тоже показывает,только с рулем они не крутятся.Прикольная штука,да и ценник нормальный вышел.Все протянули,прописали команд,как надо.Делал в Москве у Альбатроса.
А можно озвучить ценник в личку, модель камеры и время проведения работ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.691
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ