• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

камеры на лобовом стекле

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Всем привет! Слету с вопроса начну:) Вообщем есть у меня на лобовом стекле камеры как на фото. Как я понимаю, ставят их в случае, если есть система распознавания знаков, удержания в полосе, может еще чего-то, больше не в курсе. Но ни распознавания знаков, ни удержания в полосе нет. Тогда за что они отвечают? И можно ли к примеру программно включить перечисленные выше опции. автомобиль в особой серии. Спасибо за ответы!
3_740.jpg
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Всем привет! Слету с вопроса начну:) Вообщем есть у меня на лобовом стекле камеры как на фото. Как я понимаю, ставят их в случае, если есть система распознавания знаков, удержания в полосе, может еще чего-то, больше не в курсе. Но ни распознавания знаков, ни удержания в полосе нет. Тогда за что они отвечают? И можно ли к примеру программно включить перечисленные выше опции. автомобиль в особой серии. Спасибо за ответы!
Как минимум для ILS
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
ILS нету, стоит high performance. Адаптивного дальнего тоже вроде как нет. Collision assist так понимаю другие датчики использует?
Лазил по драйву и заметил следующее, машины с ILS не все имеют эти камеры. Точнее у большинства их нет!
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
ILS нету, стоит high performance. Адаптивного дальнего тоже вроде как нет. Collision assist так понимаю другие датчики использует?
Лазил по драйву и заметил следующее, машины с ILS не все имеют эти камеры. Точнее у большинства их нет!
Точнее так.
 

Вложения

  • Многофункциональная камера, конструктивное описани.pdf
    811,3 КБ · Просмотры: 643

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13

Прочитал, из всего там перечисленного у меня только фары high performance. И автоматика переключения дальнего на приборке обозначается как значок дальнего плюс буква А? Правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Прочитал, из всего там перечисленного у меня только фары high performance. И автоматика переключения дальнего на приборке обозначается как значок дальнего плюс буква А? Правильно понимаю?

правильно "А"
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Разговаривал сегодня вобщем с человеком толковым, говорит что от автоматики дальнего света. И для того, чтобы она работала, говорит не надо дальний включать, все авто.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Разговаривал сегодня вобщем с человеком толковым, говорит что от автоматики дальнего света. И для того, чтобы она работала, говорит не надо дальний включать, все авто.
А если прочитать инструкцию? )
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
А если прочитать инструкцию? )

Если бы я не читал инструкцию, то вопросов бы про эти камеры у меня вообще не возникло, ибо я не обращал на них никакого внимания! А если ты имеешь ввиду про то, что мне чувак сказал, то я послушал его, но как автоматика работает то я знаю((( написал в мбрус, тоже ничего путнего не говорят, отвечают, что это заглушки, на вопрос почему у других нет, пока молчат.
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Написал сообщение и дай думаю посту гляну, а там ответ пришел, вот что ответили:
"в связи с тем, что у Вас на автомобиле установлено ветровое стекло с опцией проекционного дисплея (код 463), данное ветровое стекло комплектуется только со стереокамерой. (в Вашем исполнении заглушки)".
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.483
Новый пользователь
maxnavsegda

Мы ВКонтакте

Верх Низ