• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Казань ауу

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
Всем привет! а кто где делает машины свои? ОФ нет, по гарантии в Челны не охото, хотел развал сделать
 

mike74

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
2
Авто
MB E-280 4 matik w211; Suzuki Jimny
Город
финансы
тоже озадачен, взял w211, есть на парина 12а где то гараж, типа частный, и на восходе в конце где такси было, там вроде люди с MB центра про квалификацию ни тех ни других ничего сказать не могу. Развал тоже проверить хотел, поеду к знакомым но они к MB никакого отношения не имют.
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
тоже озадачен, взял w211, есть на парина 12а где то гараж, типа частный, и на восходе в конце где такси было, там вроде люди с MB центра про квалификацию ни тех ни других ничего сказать не могу. Развал тоже проверить хотел, поеду к знакомым но они к MB никакого отношения не имют.

Вообщем я съездил на Восход, норм ребята! сделал развал 1110руб, еще заезжал на Гаврилова, очень долгие...., так что на Восход лучше скатайся :good:
 

mike74

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
2
Авто
MB E-280 4 matik w211; Suzuki Jimny
Город
финансы
Вообщем я съездил на Восход, норм ребята! сделал развал 1110руб, еще заезжал на Гаврилова, очень долгие...., так что на Восход лучше скатайся :good:
Счас назрели работы, съездил на гаврилова, мне понравилось, хотя запись и ребята и вправду долгие. Думаю если знаешь что сломано, ходовая там итд лучше в гараж, а если check какой небудь или электрика то я бы Гаврилова предпочел. На Восходе ребята в моей машине(у предидущего хозяина), с электрикой сзади разбирались косяков куча,.
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
Счас назрели работы, съездил на гаврилова, мне понравилось, хотя запись и ребята и вправду долгие. Думаю если знаешь что сломано, ходовая там итд лучше в гараж, а если check какой небудь или электрика то я бы Гаврилова предпочел. На Восходе ребята в моей машине(у предидущего хозяина), с электрикой сзади разбирались косяков куча,.

да нее кстати на Восходе норм цены у них!
 

serrega436

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
w204
привет, тоже развал шалит ,еще перед завалить хотел
 

Aleksandr 13

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ребят,где в Казани или поблизости можно установить в спринтер 2008 г.в.COMAND NTG 2.5 ?
 

Aleksandr 13

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Максим.спасибо за ответ,но там тоже ставят только стандартные магнитолы.COMAND 2.5 при установке в мозгах нужно прописывать-старуха нужна.Все отказываються...
 

RRamil

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
на восходе вроде как теперь находится автолига.
где там найти ребят-то которые мерседесами называются
 

RemKo

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
C180 kompressor 2006
Адреса

у официалов
на Восходе
на Гаврилова

Максим, если не трудно номера телефонов кого нибудь из них дай. Я не местный, потому проблемно будет их найти. У меня на С180 компрессор не работают ключи по радио каналу и радио не ловит.
 

Perec

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
сервис

на Амирхана 12а есть ателье бмв, по моему мерены они тоже обслуживают.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ