• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

кидает масло в выхлоп 602td

Suleiman

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
2
Авто
W210 300D турбо дизель
W210 2,9 турбо дизель
Эти дни не было инета вот что случилось Возникла проблема которая нуждается в первостепенной помощи после сборки завелся и заводится очень хорошо первые пять минут работает отвратительно потом выравнивается работает громко но ровно дымно правдомежду турбиной и выпускным коллектором каполо масло не сильно в общем пару дней поторохтела все одинаково температура чуть выше 80 больше не поднимается выехал дал круг 3км загорелась лампочка уровня масло и как оказалось масло кидает через выпускной коллектор в выхлоп как это возможно и где искать причину прошу помочь
 

Suleiman

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
2
Авто
W210 300D турбо дизель
W210 2,9 турбо дизель
Неужели никто не даст ответ ?
 

top

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
к сожалению видимо на этом форуме не особо стремятся помочь... сам здесь новичок и не на один вопрос так ни кто и не ответил.
 

Suleiman

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
2
Авто
W210 300D турбо дизель
W210 2,9 турбо дизель
Рас никто мне не пишет буду сам писать может кому поможет
В общем я как выяснил мамленный канал проходит только возле 1целиндра поэтому я снял впускной колектор чтоб посмотреть никакого цилиндра кидает масло если с первого то это прокладка если с любого другого то это или кольца или колпочки.
Как оказалось течет со второго цилиндра вскрытие покаэет
 

Suleiman

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
2
Авто
W210 300D турбо дизель
W210 2,9 турбо дизель
Никак не могу разобраться с 602турбо дизелем со второго горшка давит масло через выхлоп снял головку отремонтировал клапана направляющие сальники клапанов поставил масло все ровно давит два вопроса помогите пожалуйста
Нужно ли было опресовывать головку я ее только шлифанул может ли через голову довить масло в выхлоп или из-за нее попадать туда масло ?
После сборки начел капать с сапуна масло и сапунит сильнее может это быть головка так как когда начинаешь ехать и проезжает 500 700метров показывает что упал уровень масла постоит все нормально уровень на месте лампа не горит что это? Тут в Краснодаре сложно с ремонтом и мастерами кучу денег надо и не факт что все нормально сделают помогите.
Масло кидает только со второго горшка
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ