• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

кидает в колее

jurvalga

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
0
доброго всем времени суток,машина e240 w 210 кидает в колее это у всех так или может что то не так у меня с машиной?,катался на 211 он словно не замечает эту колею,едет ровно ни куда не уводит
 

PUF

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
1
Была недавно такая фигня. Решилось ремонтом подвески и рулевой рейки.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
jurvalga

Исполнение машины какое? (авангард, элеганс, классик)
И колёса какие сейчас установлены? (профиль резины)
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Нее с ремонтом подвески мне кажется это крайний вариант. Здесь резину вначале надо смотреть и её высоту и степень накачанности)). Меня тоже кидает - еле ловить успеваю. На мой взгляд метр влево метр вправо не проблема)))
 

jurvalga

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
0
когда стояла родная резина 215\55\16 кидало меньше,затем приобрел диски с резиной,но размер не припомню,но она визуально шире старой,помоему 225\55\16,точнее завтра выложу,по поводу ходовки,недавно делал диагностику поскольку старую резину сожрало сзади справа,пришлось сход развал делать,все живое,немного в переди с права шаровый верхнего рычага подношенный ,а исполнение машины елеганс
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

ВАСЯ312

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
1
Задние саленблоки рычагов посмотри и подрамника ;)
 

s11114

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
19
Авто
W212-E200CGI
Нет ребята это резина, чем больше тем хуже и не лечиться ,зато красиво.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Я тут тоже много нового открыл для себя после диагностики. Советую заехать - стоит 300 рублей но сразу всё понятно и ясно.
 

jurvalga

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
0
Сайленты все перетряс,все живое,а вот что резина видимо играет роль,это согласен на работе с ребятами говорил у них точно такая же проблема, была ставили 205\60\16 и гораздо лучше было
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
я делал в Бош Сервисе на ул. Берзарина район метро Октябрьское поле тел. 89015240030 это сразу мастера.
Рекламировать и расписывать не буду да и не имею права.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Незабудьте отписать здесь результаты осмотра. ;)
 

Vads

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Заметил по своему опыту - чем шире резина, тем сильнее кидает в колее....
 

nikksons

Партнёр Клуба
Сообщения
195
Реакции
3
225 резину всегда кидает. я так понимаю , причина одна - колея нарезается более узкой резиной и этот формат в нее не входит. сам долго мучился на двух авто с такой резиной. машина просто плавает от 80 км /ч. надо менять ее хотя бы на передке . )))
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
225 резину всегда кидает. я так понимаю , причина одна - колея нарезается более узкой резиной и этот формат в нее не входит....
По своим наблюдениям, поведение машины при наличии коллейности на дороге зависит не столько от ширины покрышки, сколько от её профиля. Одно время на авто были установлены покрышки размерностью 225/55 - колея была заметна (чуть-чуть конечно, но - заметна). Поставил штатные 235/60 (резина-то шире!) - и коллейность "пропала" совсем.
 

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
правильно говорите! дело в резине! Если резина широкая то и кидать будет больше но по сути нужно чувстовать, одно дело когда люфты в подвеске и ее бросает то зад то перед а другое дело когда резина широкая машину из колее выкидывает!
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
один пишет одно другой другое, как понимать ?
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.515
Сообщения
650.559
Пользователи
208.335
Новый пользователь
sniki

Мы ВКонтакте

Верх Низ