• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

кидает зад

pavelefrem1980

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
mercedes e-230
на ходу раскачивает зад машины , что это стойка стабилизатора умерла???
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
амортизатор, стабилизатор, плавающий сайлент... вердикт- на дефектовку ходовой!


P.S. Скажите честно, что вы хотите услышать задав такой вопрос? Вам скажут "о, да, у меня так же было, меняй стойку". Другой напишет " не, не стойка, стопудово амортизатор, у меня так было" вы все подряд будете менять? может проще залезть знающему человеку под машину и определить точно причину неисправности?
P.P.S. сори наболело....
 

Вован Сидорович

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Город
Управляющий сетью автомоек "Баррель"
на ходу раскачивает зад машины , что это стойка стабилизатора умерла???

Стабилизатор у машины нужен чтобы она не кренилась на поворотах и во время манёвров связанных с резким перестроением из ряда в ряд,а за раскачивание машины вверх вниз отвечают стойки или амортизаторы( смотря что стоит на авто).
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
амортизатор, стабилизатор, плавающий сайлент... вердикт- на дефектовку ходовой!


P.S. Скажите честно, что вы хотите услышать задав такой вопрос? Вам скажут "о, да, у меня так же было, меняй стойку". Другой напишет " не, не стойка, стопудово амортизатор, у меня так было" вы все подряд будете менять? может проще залезть знающему человеку под машину и определить точно причину неисправности?
P.P.S. сори наболело....
+ 1
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
качните рукой( энергично) багажник и посмотрите- как идет возвращение в исходную- т.е авто покачивается или мертво сразу на место встает- это визуальное тестирование работы аммортизаторов- а остальное уж на станции или в яме
 

pavelefrem1980

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
mercedes e-230
Стабилизатор у машины нужен чтобы она не кренилась на поворотах и во время манёвров связанных с резким перестроением из ряда в ряд,а за раскачивание машины вверх вниз отвечают стойки или амортизаторы( смотря что стоит на авто).

дык раскачивает не вверх низ, а вправо влево:)
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Вам же написали- одна из причин- неработающие( пустые) задние амортизаторы. как их проверить визуально и быстро??? я Вам написал. если проблема не в них- смотрите рычаги, сайлентблоки. и т.д.
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
Заднее колесо восьмерит,возможно.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
амортизатор, стабилизатор, плавающий сайлент... вердикт- на дефектовку ходовой!


P.S. Скажите честно, что вы хотите услышать задав такой вопрос? Вам скажут "о, да, у меня так же было, меняй стойку". Другой напишет " не, не стойка, стопудово амортизатор, у меня так было" вы все подряд будете менять? может проще залезть знающему человеку под машину и определить точно причину неисправности?
P.P.S. сори наболело....
прям в точку , темку закрывать надо , а то народ счас начнёт фантазировать , не остановишь
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ