• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

клапан системы подачи воздуха

Mixail71

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
всем доброго вечера, возникла проблема с клапаном системы подачи воздуха который располагается на впускном коллекторе , флейта цела - проверял вручную, клапан как я понял работает импульсом - подавал на него напругу - все ок работает исправно . проверил фишку + на ней есть а вот массы нет , уже все перекопал может у кого была такая проблема ? мерседес E240 , W 210 мотор 112 98 год , фото клапана

129261
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
всем доброго вечера, возникла проблема с клапаном системы подачи воздуха который располагается на впускном коллекторе , флейта цела - проверял вручную, клапан как я понял работает импульсом - подавал на него напругу - все ок работает исправно . проверил фишку + на ней есть а вот массы нет , уже все перекопал может у кого была такая проблема ? мерседес E240 , W 210 мотор 112 98 год , фото клапана

Посмотреть вложение 129261
Привет) ну массой то наверное управляет блок, когда надо чтобы сработал клапан.
 

Mixail71

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Привет) ну массой то наверное управляет блок, когда надо чтобы сработал клапан.
ну это я понимаю , диагностику делали ошибки не нашли, но меня смутило что в блоке нет 1го зуба , но я все осмотрел провод к нему не подходит - который идет на датчик , вот фиг знает в какую сторону капать
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ