• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Клапан управления турбиной w210 cdi

Temahouse

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
0
Здравствуйте! Подскажите где находится клапан управления турбиной? Если на турбине, то он вакуумный и его открывает шток при заводке? У меня шток чуть чуть ходит и при газовке патрубок от турбины к кулеру сжимает, что это значит? Да, двигатель не тянет, типа как в аварийку становится. Всем спасибо! WDB2100061B224952
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
эээ..
а почему Вы решили что это клапана турбины виновыты?? Вы диагност самоучка?
имея аварийку на CDI единственный разумный вариант в таком случае, это обратиться на диагностику стар. а уже после этого, имея коды ошибок интересоваться что, где и как..
в противном случае, Вы имеете нефиговый шанс прилететь на конкретное бабло..
 

Temahouse

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
0
эээ..
а почему Вы решили что это клапана турбины виновыты?? Вы диагност самоучка?
имея аварийку на CDI единственный разумный вариант в таком случае, это обратиться на диагностику стар. а уже после этого, имея коды ошибок интересоваться что, где и как..
в противном случае, Вы имеете нефиговый шанс прилететь на конкретное бабло..
Диагностика это понятно, но у меня в городе её нет. Кто-то писал, что шток клапана турбины должен его открывать при заводке двигателя, у меня почти стоит на месте. Мы ведь здесь делимся опытом....
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
снимите патрубок егр и посмотрите во внутрь для начала..
думаю что там все забито. в большенстве случаев падение мощности из за него..
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
должен его открывать при заводке двигателя, у меня почти стоит на месте. Мы ведь здесь делимся опытом....
Проверь трубки ваккумные,может что-то протерлось или слетело и нет разряжения,т.е. управления на клапан
 

Temahouse

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
0
снимите патрубок егр и посмотрите во внутрь для начала..
думаю что там все забито. в большенстве случаев падение мощности из за него..
Клапан егр у меня заглушен, сначала движок из-за этого вставал в аварийку, но при заглушке двигателя и новой заводке всё вставало в норму, а сейчас вседа в аварийке. Катализатор если забит может влиять на это? И почему патрубок сжимается непонятно, получается турбина из кулера всасывает, а не наоборот:mad:
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Клапан егр у меня заглушен, сначала движок из-за этого вставал в аварийку, но при заглушке двигателя и новой заводке всё вставало в норму, а сейчас вседа в аварийке. Катализатор если забит может влиять на это? И почему патрубок сжимается непонятно, получается турбина из кулера всасывает, а не наоборот:mad:

тааак, все досвидания..
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.694
Пользователи
208.387
Новый пользователь
VLAD 10

Мы ВКонтакте

Верх Низ