• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Клапан вентиляции картерных газов

Evgen.Onk

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
В итоге забрали машину из панавто неделю назад, там же купили детали оригинальные, вроде те же, что в файле выше прикреплял Евгений. Поменяли всё в обычном сервисе. За запчасти 15 отдали, за работу 11. Ну и Панавто за диагностику 3,5 взял. Эвакуатор бесплатно. Проблема не повторялась, но и морозов сильных не было пока. Запах выхлопа так же как и раньше с лёгким запахом Масла горелого, хоть и не дымит. Может нагар остался где.
Кстати у меня такой же легкий запах остался, менял только квкг и всё.
 

Juliana

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Saint-Petersburg
Добрый вечер!
Столкнулась с аналогичной ситуацией, дымит, коптит.... w205 2014 гв, ремонт дилер выставил сегодня предварительно на 60000₽. Причём я приехала до нового года, сказали это нормально, конденсат собирается. Вчера уже настояла на диагностике (4500₽). Компьютерная диагностика ничего не выявила, я им сказала, я прочитала на форуме, возможно это
Вентиляция картерных газов замерзла. Вечером перезвонили сказали да, замена и такой попадос на деньги((( Если есть такая возможность, хотела проконсультироваться по данному вопросу. Буду очень Вам признательна)))
Замена следующих запчастей (42000₽):
1. Трубка вентиляции картарных газов
2. Сепаратор масленный
3. Трубка вентиляционная
4. Кольцо резиновое впускного коллектора
Плюс после вышеуказанных работ диагностика турбины (4500₽) и катализатора (7800₽)
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
А новая не будет думаете замерзать?
 

Juliana

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Saint-Petersburg
Я не знаю.... до этого то 4 года не замерзала)
 

Juliana

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Saint-Petersburg
Пускай меняют только клапан и всё наладится. Диллер вас разводит.
Спасибо за ответ! Правильно понимаю, что достаточно выполнение работ, указанных?
А вот что по факту максимум надо, ещё и скидки у них есть, выходит 20. Посмотреть вложение 125196 Посмотреть вложение 125196
 

Evgen.Onk

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Добрый вечер!
Столкнулась с аналогичной ситуацией, дымит, коптит.... w205 2014 гв, ремонт дилер выставил сегодня предварительно на 60000₽. Причём я приехала до нового года, сказали это нормально, конденсат собирается. Вчера уже настояла на диагностике (4500₽). Компьютерная диагностика ничего не выявила, я им сказала, я прочитала на форуме, возможно это
Вентиляция картерных газов замерзла. Вечером перезвонили сказали да, замена и такой попадос на деньги((( Если есть такая возможность, хотела проконсультироваться по данному вопросу. Буду очень Вам признательна)))
Замена следующих запчастей (42000₽):
1. Трубка вентиляции картарных газов
2. Сепаратор масленный
3. Трубка вентиляционная
4. Кольцо резиновое впускного коллектора
Плюс после вышеуказанных работ диагностика турбины (4500₽) и катализатора (7800₽)
После снятия
Спасибо за ответ! Правильно понимаю, что достаточно выполнение работ, указанных?
Елена я же вам сказал стоит заменить только трубку квкг, ее стоимость на экзисте 4тр оригинал. Все остальное вы платите мб.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Без мужика обманут).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ