• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Климат-контроль.

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
нет , я вообще не диагностировал!
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Нету табло! Обычный 2-зонный климат, без табло.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Это автоматический кондиционер? Хм... ну пусть будет так.. А скажи мне чем отличаеться автоматический кондиционер от климат уонтроля?
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Это автоматический кондиционер? Хм... ну пусть будет так.. А скажи мне чем отличаеться автоматический кондиционер от климат уонтроля?
Ну наверное сейчас я не готов квалифицированно ответить.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
TLC, просто пойми, что такое климат контроль? Это тот же кондиционер, на котором ты выставляешь температуру, ставишь режим Авто и он дует туда куда надо и поддерживает температуру, так у меня именно это и стоит, а у тебя что не так?* ТАК! Просто у тебя есть табло , он более усовершенствован, может у тебя 4 зонный климат.
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Ну решил кто вопрос? У меня вот конкретный вопрос: Т 20, едишь все нормально, через какое то время начинает жарить ноги. Причем реально в ноги идет кипяток. На регулировку температуры реагирует, климат в автомате. Делаешь 19 при этом держишь руку у сопла и чувствуешь как воздух охладился, проходит какое то время и опять кипяток.
Какие будут версии?
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
На климате есть дополнительные функции при нажатии REST. Там куча разных датчиков-пунктов-99, 06-температура двигателя, и.т.д.. Вопрос можно узнать реальную температуру по сторонам, реальную, а не выставленную на шкале климата. И еще хотелось бы узнать, какие цифры чему соответствуют? Кто знает, дайте плииз ссылку.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Посмотреть вложение New Text Document.txt
На климате есть дополнительные функции при нажатии REST. Там куча разных датчиков-пунктов-99, 06-температура двигателя, и.т.д.. Вопрос можно узнать реальную температуру по сторонам, реальную, а не выставленную на шкале климата. И еще хотелось бы узнать, какие цифры чему соответствуют? Кто знает, дайте плииз ссылку.
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Спасибо, полезная информация. Так меня какие датчики интересуют? И если нет вентилятора на зад, то, что собственно показывает 33 датчик
Управляющее напряжение вентилятора отопителя задней части салона
«08 (MIN)» … «6.0 (MAX)» = 0,8 …6,0 вольт .на моей машине7
 
Последнее редактирование:

Монохром

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Проблема заключается в следующем:
Включил сегодня климат на холодный воздух,все табло показывают-LO-
При этом впереди воздух холодный а сзади горячий.
Помогите разобраться.
W 211 2005гв
 

виталий022

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
6
У меня точно такая же проблема . Говорят то ли клапан не перекрывает то ли заслонки не закрывются. Я так и не разобрался ещё . Если сделаешь скажи что было
 

Vladimir.CDI

Пользователь
Сообщения
277
Реакции
119
У меня точно такая же проблема . Говорят то ли клапан не перекрывает то ли заслонки не закрывются. Я так и не разобрался ещё . Если сделаешь скажи что было
если на машине нет вебасты - то надо менять вот такой клапан A2118320584 - стоит копейки
установлен тут:
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 786

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
виталий022

виталий022 у меня дуло постоянно холодным, хотя переводил температуру на гарячий воздух... Сначала разбирал пытался реанимировать клапан, но помогло на один день , потом заказал 1,5 тыс. стоит и сам поставил... Проблема изчезла... работает как надо все....
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
вопрос хотел давно задать у меня клима 4х зонная но немогу понять должно ли сильно дуть из задних центральных воздуховодов или еле еле. просто у друга на х5 в задних стоит видимо доп вентилятор, дует так что сдувает шляпу а у меня еле еле.
 

виталий022

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
6
вопрос хотел давно задать у меня клима 4х зонная но немогу понять должно ли сильно дуть из задних центральных воздуховодов или еле еле. просто у друга на х5 в задних стоит видимо доп вентилятор, дует так что сдувает шляпу а у меня еле еле.
У меня тоже 4 зоный стоит так дует сильно из задних может правда чуть по слабей чем из передних центральных
 

виталий022

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
6
perunov31, скажи там при замене клапана ни надо ни чего сливать или ещё может какие тонкости.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.519
Сообщения
650.624
Пользователи
208.365
Новый пользователь
masha56

Мы ВКонтакте

Верх Низ