• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ зажигания W140

Ivansvoi

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
W140 м104.990,3,2,АКПП
8-771-357-42-53 Иван,(WhatsApp)
Город
Впрысковик
Пульт с одной большой кнопкой выкидушка?W140,1992.Тут везде пишут направлять в салоне на зеркало заднего вида и нажать два раза,включить зажигание,но я пробывал не выходит,но вот что интересно у меня в зеркале вроде нет не чего,только в ручках и багажнике,может туда стоить попробовать?
 

Наталья НН

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет. Вопрос у меня такой. если можно дайте ссылку если у вас уже эта тема поднималась. Мерс S КЛАССА 140 кузов 1997 года выпуска. Рассыпался корпус ключа зажигания. Пытались поменять корпус но видно в городе Астрахани совсем с этим туго. Я хочу знать как заказать новы
 

Наталья НН

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
спс. Проще в Германию позвонить. да и дешевле там будет. Думала что подскажете реальное. Желаю удачи.
 

Rustam140

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
замок зажигания МВ140 замена батареек питания в ключе зажигания заменил батарейки в ключах мерс отказался заводиться кто стречался с такой проблемой и как решить скажитея думаю нарушен какой- то алгоритм
 

c.ryabtzew

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день такая проблема, ключ изначально высаживал батарейки за сутки ,потом и вовсе перестал подавать признаки жизни. Можно ли привязать другой ключ купленный допустим на разборке и как это сделать?А второй вопрос если я вовсе хочу поменять ключ на ключ от другого кабана что нужно заменить, блок иммобилайзера который стоит за приборкой вместе с кольцом и что ещё какие блоки?Помогите пожалуйста выйти из ситуации надоело уже закрывать машину как жигули. WIN: WDB1400501A389576 ключ выкидушка на 3-и кнопки
 

Aurinadar

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Да, не приятная ситуация конечно. С таким не сталкивался. Заказывал ключ у дилера в Германии на Кабана. Так как единственный ключ умудрился потерять. процесс был не быстрым, но прислали готовый ключ.
 

nvlad2010

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
WDB1400631A423743 1998 года рождения
Ключ с тремя кнопками перестал реагировать (неожиданно) на нажатия
Закрыл авто, через 10 минут пытался открыть, ноль реакции.
При нажатии на любые кнопки, лампочка в ключе молчит. Поменял батарейки, реакции ноль.
Может кто то сможет помочь советом?
Личинки не работают, ключ единственный
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.689
Пользователи
208.385
Новый пользователь
Lil666

Мы ВКонтакте

Верх Низ