• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ зажигания W140

Aslan07

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Помогите с Пультом от Централки!!! W140

В общем купил я W140 S420 93г теперь о проблеме, изначально пульт не работал т.е лампочка не светилась я заменил батарейки и всё Гуд но всё ни как не могу связать пульт с машиной перечитал всё в форуме на счёт как присвоить пульт к машине но всё не подходит!!! Как быть ? Пульт с одной большой кнопкой выкидушка!!!
 

Aslan07

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
FBS2a: направьте ключ на приемник ИК-сигнала (зеркало в салоне), дважды коротко нажмите кнопку ключа и в течении 30 сек. включите зажигание.
Старайтесь менять элементы питания, сидя в автомобиле, либо позаботьтесь, чтоб автомобиль оставался незакрытым : если ключ рассинхронизируется, то с кнопки ключа а/м Вы не откроете. А надеяться на то, что личинки дверных замков у Вас еще не закисли - глупо.

Будем надеяться, что личинки работают.....
Второй ключ есть?
У меня такая же проблема только вот сделал как написано раз 20 толку никакого ! Чё делать? Ключь такой же с большой кнопкой выкидушка!!! Помогите ото я замучился уже!
 

Aslan07

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Спасибо ))) она сама по себе заработала ))) сам не понял как ))
 

Макс 59

Пользователь
Сообщения
148
Реакции
2
Батарейки в ключе садятся за сутки...

Здравствуйте, WDB1400321A376385, заводской выкидной ключ садит батарейки за сутки, началось внезапно, не открылась с утра, купил новые, русские "космос" хватает на сутки, пробовал "энерджайзер", они продержались пять дней но и стоят дороже, с собой всегда ношу запасные две, продавец хихикает предлагает взять сразу несколько пачек, уже 2 недели как за хлебом хожу к нему, на ночь доставал их из ключа, чтоб продлить работу...сегодня откопал сервисную карту которая шла с машиной, ей открываю сейчас, а стартую старым ключом, электрики говорят не в силах что то проверить, как думаете есть варианты решения данной проблемы?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Здравствуйте, WDB1400321A376385, заводской выкидной ключ садит батарейки за сутки, началось внезапно, не открылась с утра, купил новые, русские "космос" хватает на сутки, пробовал "энерджайзер", они продержались пять дней но и стоят дороже, с собой всегда ношу запасные две, продавец хихикает предлагает взять сразу несколько пачек, уже 2 недели как за хлебом хожу к нему, на ночь доставал их из ключа, чтоб продлить работу...сегодня откопал сервисную карту которая шла с машиной, ей открываю сейчас, а стартую старым ключом, электрики говорят не в силах что то проверить, как думаете есть варианты решения данной проблемы?

Менять микропроцессор в ключе или заказывать новый ключ у ОД.
 
Последнее редактирование:

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Сам ключ живой, возможно просто коротит батарейки. Если это так, то для нормального электрика поймать этого коротыша не должно составить особого труда. Еще предложу хорошенько почистить ключ от пыли и грязи. Сделать это можно самостоятельно, либо обратится в мастерскую по ремонту часов или мобильников.
 

Двойшник

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
12
Авто
S140 300 TD, S140 420L.
Город
МЧС
Батарейки нормальные скорее всего батарейки труха 100%
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Здравствуйте, WDB1400321A376385, заводской выкидной ключ садит батарейки за сутки, началось внезапно, не открылась с утра, купил новые, русские "космос" хватает на сутки, пробовал "энерджайзер", они продержались пять дней но и стоят дороже, с собой всегда ношу запасные две, продавец хихикает предлагает взять сразу несколько пачек, уже 2 недели как за хлебом хожу к нему, на ночь доставал их из ключа, чтоб продлить работу...сегодня откопал сервисную карту которая шла с машиной, ей открываю сейчас, а стартую старым ключом, электрики говорят не в силах что то проверить, как думаете есть варианты решения данной проблемы?
Батарейки нужно в нормальном месте покупать.
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
думаю дело не в батарейках....пыль и грязь почистить обязательно...но не факт, что поможет, походу в ключе замыкается, ищите электрика толкового, думаю те кто занимается ремонтом мобил смогут помочь.
 

Макс 59

Пользователь
Сообщения
148
Реакции
2
Батарейки всякие брал, и в киосках и в салонах, предыдущие с ключом шли и пол года отходили... ключ продул, но он чистый, на плато видна надпись "сименс", ищу электрика толкового, может даже радиотехника, если не найду придется с картой ходить...
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Батарейки всякие брал, и в киосках и в салонах, предыдущие с ключом шли и пол года отходили... ключ продул, но он чистый, на плато видна надпись "сименс", ищу электрика толкового, может даже радиотехника, если не найду придется с картой ходить...
У меня на выкидушке максимум - 910 дней
 

Макс 59

Пользователь
Сообщения
148
Реакции
2
если я правильно понял 9-10 дней? но ведь это тоже очень мало...завтра пойду к ремонтникам сотовых, у них есть жидкость которая убирает окисления с плат, может что-то изменится...
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
если я правильно понял 9-10 дней? но ведь это тоже очень мало...завтра пойду к ремонтникам сотовых, у них есть жидкость которая убирает окисления с плат, может что-то изменится...
Неправильно. Именно 910.
 

navajo

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Проблема с замком зажигания

Добрый день. Есть следующая проблема.
Мерседес w140 400SE 1992 года. Win WDB1400421A059828
Есть только один ключ, точнее только личинка от ключа (ключ обычный коричневого цвета). Пробовали открывать замки - не открывает, пробовали заводить - крутит но не заводит (но машина стояла больше года, может проблема в этом)
Багажник постоянно открыт (и капот тоже), бак закрыт - открыть не можем...Если чип ключ...в данной комплектации и какие ключи должны быть...
Кто подскажет с чего начать.....Хочется восстановить кабана до идеала...а для начала просто завести
И ещё на колёсах родных секретки, у мерседеов они одинаковые....
Заранее спасибо....
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Добрый день. Есть следующая проблема.
Мерседес w140 400SE 1992 года. Win WDB1400421A059828
Есть только один ключ, точнее только личинка от ключа (ключ обычный коричневого цвета). Пробовали открывать замки - не открывает, пробовали заводить - крутит но не заводит (но машина стояла больше года, может проблема в этом)
Багажник постоянно открыт (и капот тоже), бак закрыт - открыть не можем...Если чип ключ...в данной комплектации и какие ключи должны быть...
Кто подскажет с чего начать.....Хочется восстановить кабана до идеала...а для начала просто завести
И ещё на колёсах родных секретки, у мерседеов они одинаковые....
Заранее спасибо....
Едем к ОД с документами.
 

navajo

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
А какие ключи должны быть вообше в комлекте... и сколько примерно стоит их заказать...
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.677
Пользователи
208.383
Новый пользователь
vs1984

Мы ВКонтакте

Верх Низ