• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ зажигания

yourich37

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Покупал машину в салоне, дали 2 ключа. А о каком сервисном ключе здесь идёт речь? У меня такого нет.
 

boozer

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
c180 compressor 2008
wdd2040461a158555

так у меня такой и есть. 1 от моего авто , 2-й от е класса... они 1 в 1... чё од голову тренирует по прошивке хз ( смысл то мне там брать ещё 1 ключ? если од тоже откажутся его привязывать к машине ( у ключей даже герцы одинаковые )
 
Последнее редактирование:

yourich37

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
При покупки нового ключа у ОД идет сервисный ключ в комплекте(пластиковый).

Спасибо. Что-то манагер на этом моё внимание не заострил, или я от радости всё прослушал, там куча всякой херни была. Август, жара , мечта и.... - мы как всегда всё прослушали. Новая машина, новые номера, отпуск, покупаем новые коврики(которые уже входят в стоимость), через день их меняем, потому что передний пассажирский оказался зеркальным от оригинала, - а теперь ищем какой-то пластиковый ключ. Наверно опять покупать придётся. А он вообще нужен или так проживу. А то как к ОД попадёшь опять разведут. Что за страна - кругом одни ворюги. Работал год в Одессе, думал: куда я попал? В Росии похоже ещё хлеще. Там хоть каждую минуту ждёшь развода, а тут вроде все свои и ..... Ладно не найду пластик, пойду к манагеру, хоть послушаю что скажет, если интересно потом напишу. Всем удачи на дорогах.
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции

yourich37

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Речь идет о покупке нового дополнительного ключа.
При покупке авто сервисный ключ не выдают.

Всё, спасибо, теперь понял. Вот бы манагер на сервисе надо мной посмеялся.
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
люди добрые, а кто нить пытался заменить корпус ключа, который на фото в первом посте?
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
электронный ключ

Подскажите, пжст, использование синего электронного ключа носит разовый характер или он ещё может пригодиться???
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Разовый. Зачем сто тем создавать об одной проблеме?
Никто на вынос Вам этого не даст сделать! Вам надо что бы каждый участник форума об этом сказал?
 

lan684

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
утерял ключ рыбка от w204

утерял ключ рыбка от w204 , звонил в разные конторы, кто что говорит , 1) что сделаем за 10.000р (ключ+прошить).2)другие что только оф дилер может перепрошить ! кто сталкивался, поясните ,если куплю ключ бу , его можно будет прошить не у ОФ дилера или уже обратиться к ОФ?! есть другие варианты?!
 
Последнее редактирование:

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
утерял ключ рыбка от w204 , звонил в разные конторы, кто что говорит , 1) что сделаем за 10.000р 2) что только оф дилер может перепрошить ! кто сталкивался, поясните ,его можно прошить не ОФ дилера?!

Привет!
Только О/д сделает тебе новый, без вариантов
 

boozer

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
c180 compressor 2008
wdd2040461a158555
Заставляют покупать только у них новые ключи за 16 тыров (екатеринбург), чистые или левые такие ключи не берут(от другого мерина)+работа 4р ппц бред
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
ОД ничего не должны прошивать,они должны только допустить к эксплуатации ключ полученный из Германии.А вообще есть конторы,которые привязывают ключи к машине,надо порытся в сети и сравнить цену вопроса.
Ещё неплохо в целях безопасности напрочь удалить утерянный ключ из блока EZS.
 

alpina540

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
CLK 209 cabrio
Ключ

Всем привет. Подскажите номер детали чехол ключа, т.е. сам ключ без микросхемы. Ключ как у мл164 и ц204 хромированный, экзист перерыл не нашёл. Можно ли поменять кожух и какой номер. Заранее всем Спасибо.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет. Подскажите номер детали чехол ключа, т.е. сам ключ без микросхемы. Ключ как у мл164 и ц204 хромированный, экзист перерыл не нашёл. Можно ли поменять кожух и какой номер. Заранее всем Спасибо.
Посмотрите здесь

http://vip-kluch.ru/product/korpus-kljucha-mersedes-mercedes-rybka-tri-knopki-hrom/
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
http://ebay.com/itm/331101452136?item=331101452136&viewitem=&sspagename=ADME:L:OC:US:1120&vxp=mtr

заказал у китайцев за 20баксов посмотрим что придёт
Да он придет нормальный, но советую начинку свою оставить, куда батарейки ставяться, а то я поменял и потом каждый месяц батарейки садились, вставил родную и проблема ушла
 

С.Н.

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Не реагирует ключ

Здравствуйте! Кто знает что может быть?:
Машина ездила, все было ок. Поставил на 15 минут во дворе, вышел, хотел уехать, авто открылось с кнопки как обычно, вставил ключ - тишина, открываться и закрываться перестала с кнопки, если закрывать железным ключом - центральный замок не работает, изнутри на двери кнопка открыть/закрыть - не работает, музыка (команд) работает. Зажигание не включается. Еще, мало ли влияет, когда приехал, парковался задом, заглушил тачку на задней передачи, потом поставил паркинг, все ок было, машину закрыл как обычно и ушел. Вернулся, такая вот шляпа, что делать?

Машина 2007 года, с200 компрессор, авангард.
 

Elf36

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
6
Авто
С 180 2011 г. + AMG
Здравствуйте! Кто знает что может быть?:
Машина ездила, все было ок. Поставил на 15 минут во дворе, вышел, хотел уехать, авто открылось с кнопки как обычно, вставил ключ - тишина, открываться и закрываться перестала с кнопки, если закрывать железным ключом - центральный замок не работает, изнутри на двери кнопка открыть/закрыть - не работает, музыка (команд) работает. Зажигание не включается. Еще, мало ли влияет, когда приехал, парковался задом, заглушил тачку на задней передачи, потом поставил паркинг, все ок было, машину закрыл как обычно и ушел. Вернулся, такая вот шляпа, что делать?

Машина 2007 года, с200 компрессор, авангард.

а вторым ключом не пробовали?
 

С.Н.

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Вторым ключем пробовал, та же песня
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.927
Пользователи
208.492
Новый пользователь
Mustafa009

Мы ВКонтакте

Верх Низ