• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кнопки консоли w209

PKing

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
10
Мужики, у кого есть опыт переделки центральной консоли на w209. У меня заменены полностью климат, команд и кнопки с дорестайла на рестайл. С кнопками проблема, кнопка pts off (отключение парктроников) залипает, то есть отключает, но при повторном нажатии не включает, пока ключ не повернёшь в положение 0 и не заглушишь авто. Когда электрики всё это устанавливали предупреждали что таким образом будет работать кнопка ESP, но оказалось ESP работает штатно, как и на дорестайле. Куда копать?
 

xikero

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Мужики, у кого есть опыт переделки центральной консоли на w209. У меня заменены полностью климат, команд и кнопки с дорестайла на рестайл. С кнопками проблема, кнопка pts off (отключение парктроников) залипает, то есть отключает, но при повторном нажатии не включает, пока ключ не повернёшь в положение 0 и не заглушишь авто. Когда электрики всё это устанавливали предупреждали что таким образом будет работать кнопка ESP, но оказалось ESP работает штатно, как и на дорестайле. Куда копать?

Можете фоточки показать, как вышло? Тоже думаю немного доработать....
 

PKing

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
10

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    94,9 КБ · Просмотры: 664

xikero

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Примерно так. Немного это как? Там центральная панель целиком идёт
Точно сменить панель климата. На счет магнитолы еще думаю. Кстати машина точно как моя, алюминиевые вставки это вещь.
 

Vanbax

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Установил себе на W209 такой же рестайл.

Из проблем -
1. не справился с распиновкой на верхней панели - идет ошибка по SRS и не реагирует кнопка парkтроника, хотя и светится
2. не выводится инфо на щиток приборов.
3. медиацентр постоянно включен, раньше выключался в выниманием ключа.

Буду признателен за элекросхему схему верхней панели, инфоподдержку
 

PKing

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
10
Установил себе на W209 такой же рестайл.

Из проблем -
1. не справился с распиновкой на верхней панели - идет ошибка по SRS и не реагирует кнопка парkтроника, хотя и светится
Буду признателен за элекросхему схему верхней панели, инфоподдержку
Лично я могу подсказать по первому пункту, т.к. касается это проблемы описанной в начале темы. Для корректной работы кнопки парктроника нужно менять блок pts на рестайловый, находится в подножье пассажира, номер A2035454932.
По остальному нужен грамотный электрик и блок сопряжения, т.к. протоколы разные у рестайла и до
 

IAP

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Мужики, у кого есть опыт переделки центральной консоли на w209. У меня заменены полностью климат, команд и кнопки с дорестайла на рестайл. С кнопками проблема, кнопка pts off (отключение парктроников) залипает, то есть отключает, но при повторном нажатии не включает, пока ключ не повернёшь в положение 0 и не заглушишь авто. Когда электрики всё это устанавливали предупреждали что таким образом будет работать кнопка ESP, но оказалось ESP работает штатно, как и на дорестайле. Куда копать?
как решил?
 

IAP

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Мужики, у кого есть опыт переделки центральной консоли на w209. У меня заменены полностью климат, магнитола и кнопки с дорестайла на рестайл. С кнопками проблема, кнопка ESP off (отключение ESP) залипает, то есть отключает, но при повторном нажатии не включает, пока ключ не повернёшь в положение 0 и не заглушишь авто. Куда копать?
автомобиль ноябрь 2002года w209 m112 3.2
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.511
Сообщения
650.533
Пользователи
208.324
Новый пользователь
Alex555555

Мы ВКонтакте

Верх Низ