• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Код цвета салона

swix

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Авто
W124 260E 87г.в.
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как узнать код цвета салона автомобиля, чтобы на экзисте можно было детальки заказывать нужной расцветки. Заранее благодарен. У меня салон голубого цвета, велюр, W124 260E 87 Года, вин не родной по документам.
 

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как узнать код цвета салона автомобиля, чтобы на экзисте можно было детальки заказывать нужной расцветки. Заранее благодарен. У меня салон голубого цвета, велюр, W124 260E 87 Года, вин не родной по документам.

Если сохранились, в чем я сомневаюсь, учитывая год авто, на обратной стороне каждого коврика, накладки есть бумажная наклейка - там номер детали и код цвета... Эти наклейки обычно отваливаются при первом же снятии коврика, накладок или их отрывают...
 
  • Мне нравится
Реакции: swix

swix

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Авто
W124 260E 87г.в.
Ок, спасибо, попробую там глянуть. На уголках, что на зеркалах со стороны салона, такой инфы нет, только номер мерсовский, который экзист не опознаёт...
 

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
Ок, спасибо, попробую там глянуть. На уголках, что на зеркалах со стороны салона, такой инфы нет, только номер мерсовский, который экзист не опознаёт...

Я заказывал как-то давно накладку на дверь... (На разборках своего цвета не нашел, а менять целиком не хотелось) Принес я в магазин эту бумажечку с двери с номерами - он их в комп вбил и выдало несколько цифр - первая была цвет дермантина - вторая цвет ткани - третья цвет деревянной накладки.... (что-то так было) и, вобщем, привезли то что надо :)
 
  • Мне нравится
Реакции: swix

swix

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Авто
W124 260E 87г.в.
Я заказывал как-то давно накладку на дверь... (На разборках своего цвета не нашел, а менять целиком не хотелось) Принес я в магазин эту бумажечку с двери с номерами - он их в комп вбил и выдало несколько цифр - первая была цвет дермантина - вторая цвет ткани - третья цвет деревянной накладки.... (что-то так было) и, вобщем, привезли то что надо :)

Ок, сниму обшивку тогда.
 

swix

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Авто
W124 260E 87г.в.
ВОпрос снят)) Разобрался)) благодарю всех за информацию)) все коды есть в самой таблице на экзисте к каждой детали, надо только главный цвет салонный знать, там их не много, а остальное по сноске пробивается))
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.722
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ