• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Когда менять цепь на CLC 2008 г

Ольга Богданова

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Добрый день, подскажите пожалуйста , у меня купе CLC 2008 г. При каком пробеге нужно менять цепь
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

AOR

Пользователь
Сообщения
557
Реакции
73
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
При каком пробеге нужно менять цепь
Если М271, то в зависимости от состояния грм, ухода меток, работы мотора. Поэтому у всех по-разному. И меняют не только цепь, а набор деталей, фазовращатели обязательно, они цепь и убивают.
 

Ольга Богданова

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Если М271, то в зависимости от состояния грм, ухода меток, работы мотора. Поэтому у всех по-разному. И меняют не только цепь, а набор деталей, фазовращатели обязательно, они цепь и убивают.
Спасибо большое, одни мне говорят нужно менять-гремит, а другие говорят просто так лезть в мотор не надо мол не гремит ‍♀️‍♀️‍♀️ а ждать пока там все сломается я тоже не хочу. Может есть примеры кто когда менял? Спасибо
 

AOR

Пользователь
Сообщения
557
Реакции
73
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
Все по-разному. У вас ненормальный шум есть при холодном запуске? Мотор заводится хорошо или надо долго крутить стартером? Чек не горит, диагностику делали?

PS Все равно менять грм придется рано или поздно, тут вопрос не в том менять или нет, а когда это делать.
 

Ольга Богданова

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Все по-разному. У вас ненормальный шум есть при холодном запуске? Мотор заводится хорошо или надо долго крутить стартером? Чек не горит, диагностику делали?

PS Все равно менять грм придется рано или поздно, тут вопрос не в том менять или нет, а когда это делать.
Спасибо ещё раз)) я готова менять но на одном евроавто меня застрощали, а на другом сказали ничего не гремит делать не будем. Может можете порекомендовать сто где могут цепь поменять.
 

Ольга Богданова

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ