• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Колесные диски и шины W205

avangard st

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
подскажите :)

всем привет! тут приобрёл цшку полный привод и Колеса 17 стояли на зиму взял резину 225/50 а на лето Колеса побольше хочу воткнуть 18... резина должна быть одноразмерная? а то читаю форум и понять не могу по размерности покрышек
 

himan

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
всем привет! тут приобрёл цшку полный привод и Колеса 17 стояли на зиму взял резину 225/50 а на лето Колеса побольше хочу воткнуть 18... резина должна быть одноразмерная? а то читаю форум и понять не могу по размерности покрышек

В AMG пакете вроде разноширокие.
https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=621873&postcount=4

А так в конце книжки к авто есть таблицы с размерностью.
 
Последнее редактирование:

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
всем привет! тут приобрёл цшку полный привод и Колеса 17 стояли на зиму взял резину 225/50 а на лето Колеса побольше хочу воткнуть 18... резина должна быть одноразмерная? а то читаю форум и понять не могу по размерности покрышек

Ну можешь и одинаковые воткнуть. Единственное, в задней арке могут быть более утоплены. Я себе разноширокие взял.
 

Artem G

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Помогите с дисками

Ребят, скажите пожалуйста станет ли на w205 c200 диски с cla. Там все параметры такие же, кроме ET (выеос диска) на 205 ет44, на cla ет52. Можно ставить или нет? Больно рисунок нравится
 

Artem G

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
У меня по паспорту 7,5j 18 ET44.. А у cla amg 7,5j 18 ET52. Подскажите плз, нужно принять решение
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
У меня по паспорту 7,5j 18 ET44.. А у cla amg 7,5j 18 ET52. Подскажите плз, нужно принять решение

Привет! Ну тебе что важно рисунок или внешний вид авто? С таким вылетом они будут более утоплены на твоей машине, нежели штатные:)
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Да, все правильно, диски будут более утоплены в арке!
 

Artem G

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Привет! Ну тебе что важно рисунок или внешний вид авто? С таким вылетом они будут более утоплены на твоей машине, нежели штатные:)

Это в милиметрах? То есть 52-44, диски будут утоплены на 8 мм? Думаете это будет так заметно?
 

Artem G

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Да, все правильно, диски будут более утоплены в арке!

Если этт в милиметрах, то 8 мм, думаю глазу не будет заметно:) а рисунок очень нравится:) A1764010302 вот эта модель.. Чего сразу не поставить их было?:(
 

Artem G

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
А в итоге? Станут или нет? Нигде ничего тереть не будет? У меня, кстати, 4matic, не знаю влияет ли это на что-то... То есть, все станет, тереть нигде не будет, просто они будут утопленны относительно родных на 8 мм?
 

Artem G

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Кста, а этот вопрос прокладками никак не решается?
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Кста, а этот вопрос прокладками никак не решается?

Проставками. Решается. У тебя диски есть уже или ты только планируешь их купить? Имхо, я бы не стал заморачиваться, тем более с проставками. Да и хотя почему я бы не стал, я и так не стал:)
З.ы. У цешки вроде свои есть с таким рисунком.
 
Последнее редактирование:

Artem G

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Проставками. Решается. У тебя диски есть уже или ты только планируешь их купить? Имхо, я бы не стал заморачиваться, тем более с проставками. Да и хотя почему я бы не стал, я и так не стал:)
З.ы. У цешки вроде свои есть с таким рисунком.



В том то и дело, что нет у цешки с таким рисунком.. Кстати, предложили такой вариант R18x8.5, 5x112, ET 42, DIA 66.6
R18x8.5, 5x112, ET 48, DIA 66.6. Как вы думаете, пройдет? Или нет?
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
A20540119007X21
Вроде такой же рисунок. Единственное на 19.
 

Artem G

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Всем спасибо, заказал оригинал amg.. Рисунком пришлось подертовать..
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Всем спасибо, заказал оригинал amg.. Рисунком пришлось подертовать..

Какие заказал? На 5 спиц?
Уточнил, для амг дисков вроде как арки расширенные. Но могу ошибаться, поэтому и спрашиваю, что уточнил?
 

валерий79

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
добрый день !
нь !</P>
подскажите может кто ставил </P>
вопрос такой на Е купе парметр диска 17 / 7.5J 5x112 66.5 ET 45 Болт 14x1.5</P>
можно ли поставить диски от C-класс все тоже самое но ET 47 !</P>
мое мнение что вообще не критично и не заметно будет </P>
но так сказать чтоб быть увернным послушаю мнения других)</P>
спасибо</P>
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ