• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

колёса задевают за защиту

Автор темы #1

witus

Пользователь
Реакции
2
Б245
на выбоинах передние колёса (оба) шаркают по защите, резина стандартная как в паспорте. Это что, болезнь Б класса?

valvotronic

Активный пользователь
Реакции
4
Ъ
Б245
на выбоинах передние колёса (оба) шаркают по защите, резина стандартная как в паспорте. Это что, болезнь Б класса?
По паспорту 195/65/15 у меня,тоже шаркала,проездил 3 месяца оказалась передняя пружина правая лопнула!!!! Обламило на последнем витке сука! А я по трассе летал 140-150, обнаружил когда колесо снял...поменял пружину сам,машина выше стала,мягче....теперь другое дело.!!!!!

Автор темы #3

witus

Пользователь
Реакции
2
Заехал я сегодня на подъёмник, пружины целые.
А так-же отсутствуют следы соприкосновений колеса и подкрыльников, значит колёса не задевают. Тогда что за звук похожий на это, не понятно. Если стоячую машину раскачивать, то ничего не слышно.

valvotronic

Активный пользователь
Реакции
4
Заехал я сегодня на подъёмник, пружины целые.
А так-же отсутствуют следы соприкосновений колеса и подкрыльников, значит колёса не задевают. Тогда что за звук похожий на это, не понятно. Если стоячую машину раскачивать, то ничего не слышно.
Я думаю что то в ходовке бьёт,проверь хорошенько ходовую,или же днищем по ухабам трешся.....

Последнее редактирование:

dokerbaik

Активный пользователь
Реакции
28
У знакомого была такая шняга . Всю голову сломал пока товариСЧ на ходу не вылез из окна НА посмотреть . Брызговики шаркали . ВОТ.

Автор темы #6

witus

Пользователь
Реакции
2
У моей брызговиков нет, но защита снизу спереди вся пошоркана. Чтож она зараза так проседает. Как же тогда на ней по союзу ездят?

Статистика форума

Темы
56.885
Пользователи
197.522
Новый пользователь
Mareksheva

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу