• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

колёса задевают за защиту

witus

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Б245
на выбоинах передние колёса (оба) шаркают по защите, резина стандартная как в паспорте. Это что, болезнь Б класса?
 

valvotronic

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Авто
w169,w245
Ъ
Б245
на выбоинах передние колёса (оба) шаркают по защите, резина стандартная как в паспорте. Это что, болезнь Б класса?

По паспорту 195/65/15 у меня,тоже шаркала,проездил 3 месяца оказалась передняя пружина правая лопнула!!!! Обламило на последнем витке сука! А я по трассе летал 140-150, обнаружил когда колесо снял...поменял пружину сам,машина выше стала,мягче....теперь другое дело.!!!!!
 

witus

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Заехал я сегодня на подъёмник, пружины целые.
А так-же отсутствуют следы соприкосновений колеса и подкрыльников, значит колёса не задевают. Тогда что за звук похожий на это, не понятно. Если стоячую машину раскачивать, то ничего не слышно.
 

valvotronic

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Авто
w169,w245
Заехал я сегодня на подъёмник, пружины целые.
А так-же отсутствуют следы соприкосновений колеса и подкрыльников, значит колёса не задевают. Тогда что за звук похожий на это, не понятно. Если стоячую машину раскачивать, то ничего не слышно.

Я думаю что то в ходовке бьёт,проверь хорошенько ходовую,или же днищем по ухабам трешся.....
 
Последнее редактирование:

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
У знакомого была такая шняга . Всю голову сломал пока товариСЧ на ходу не вылез из окна НА посмотреть . Брызговики шаркали . ВОТ.
 

witus

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
У моей брызговиков нет, но защита снизу спереди вся пошоркана. Чтож она зараза так проседает. Как же тогда на ней по союзу ездят?
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
4 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.689
Пользователи
208.385
Новый пользователь
Lil666

Мы ВКонтакте

Верх Низ