• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Колодки на W220

AlexanderDi

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
3
Друзья, я реально устал искать не пищалки. Второй сезон подыскиваю варианты, итог на легком торможении как на карусели звуки. Не стоит писать про оригинал, знаем плавали) Просто если кто подбирал не сильно дорогой вариант и рад, посоветуйте!
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
некривыерукиприустановки., более точно надо уточнять название в нормальном сервисе. зачастую скрипят не сами колодки а направляющие колодок .при установке колодок их надо смазывать спец пастой . стоит гроши а эффект гигантский
 

AlexanderDi

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
3
смазывали-перемазывали, я хотел бы уточнить, что лучше брать?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Друзья, я реально устал искать не пищалки. Второй сезон подыскиваю варианты, итог на легком торможении как на карусели звуки. Не стоит писать про оригинал, знаем плавали) Просто если кто подбирал не сильно дорогой вариант и рад, посоветуйте!

Поставь АТЕ и забудь про пищалки.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
ате будут свистеть 50/50
ставь оригинал
если экономность не позволяет, тогда можешь джурид или пагид
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Просто нет таких , бывает спрей помогает но не долго....:icon_exclaim:
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Просто нет таких , бывает спрей помогает но не долго....:icon_exclaim:
Не спрей а специальная керамическая смазка, по консистенции густая. Себе ставил TRW не свистят, тормозят хорошо.
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
некривыерукиприустановки., более точно надо уточнять название в нормальном сервисе. зачастую скрипят не сами колодки а направляющие колодок .при установке колодок их надо смазывать спец пастой . стоит гроши а эффект гигантский


совершенно с тобой согласен, нужно посадочное место чательно зачищать и смазывать пастой , тогда свиста не будет,:icon_idea::ny_sanki:
вот примерно такой http://ebay.de/itm/LIQUI-MOLY-3077-...687880920?pt=DE_Autoteile&hash=item3f064146d8

90 процентов этого не делают , происходит замена колодок вытащил старые воткнул новые 10мин работы:icon_e_smile:
 
Последнее редактирование:

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
да говорю же , нормально надо устанавливать. сама колодка не пищит . писк исходит от пары трения направляющий колодки и суппорта. даже если не почистить корщёткой, а просто смазать пастой то писка не избежать
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
да говорю же , нормально надо устанавливать. сама колодка не пищит . писк исходит от пары трения направляющий колодки и суппорта. даже если не почистить корщёткой, а просто смазать пастой то писка не избежать

И кроме этого нужно покупать колодки с противоскрипными пластинами.
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Шестой год пошел со дня приобретения машины,колодки ставлю только оригинал без всякой чистки и смазки и никаких посторонних шумов и скрипов!
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Шестой год пошел со дня приобретения машины,колодки ставлю только оригинал без всякой чистки и смазки и никаких посторонних шумов и скрипов!

Мне интересно где ты берешь оригинал колодки для своего 220 ,,
и сколько стоят ,,,, что то я совневаюсь ,что оригинал, 10 из 100, что не оригинал,,
:icon_e_smile:
а я завтра заеду на мерседес и узнаю сколько у нас в германии стоят оригинал
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Запчасти покупал на оф.сервисе в гор.Эссен:)
 

Вложения

  • сканирование.jpg
    сканирование.jpg
    101,4 КБ · Просмотры: 542

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Мне интересно где ты берешь оригинал колодки для своего 220 ,,
и сколько стоят ,,,, что то я совневаюсь ,что оригинал, 10 из 100, что не оригинал,,
:icon_e_smile:
а я завтра заеду на мерседес и узнаю сколько у нас в германии стоят оригинал
И не забудь поторговаться:icon_e_wink:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Расшифруй пожалуйста,что есть что
Передние аморт пневмо-2шт,вакуумный усилитель торм.(после замены разобрал старый и почистил контакты микрика и оставил про запас),колодки задние,боковая пластмасса вод.сидения(старая треснула),передние колодки,шаровые-2шт:ny_hlopu6ka:
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Запчасти покупал на оф.сервисе в гор.Эссен:)
ну и что ты мне это чек показал
это не оригенал Мерседес :(
это ты наверно через фирму заказывал из германии ,таких фирм много ,у тебя стоит 69,77 уже со скидкой 5 евро наверно задний комплект и 90,94 евро и минус 5 евро это наверно передний комлект колодок
и говоришь что это оригенал , никакой это не оригенал ,
вот пример ,фирмы продают дешевые не оригинальные передние колодки
http://ebay.de/itm/ATE-Bremsbelage-...725379250?pt=DE_Autoteile&hash=item33644200b2

вот задние
http://ebay.de/itm/ATE-BREMSBELAGE-...628212271?pt=DE_Autoteile&hash=item3caea6ea2f
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Запчасти покупал на оф.сервисе в гор.Эссен:)

этот чек не от Мерседеса сервиса 100процентов ,я завтра заеду на мерседес и возьму прайс лист с сервиса Мерседес на эти запчасти и с фотаю выложу и ты посмотришь какой чек дает Мерседес сервис ,,,,
а то что у тебя это ерунда без обид ,тебе пролечили что это оригинал :icon_mad:
где бы ты не покупал в германии везде все одинаково и не каких скидок Мерседес тебе не сделает , потом еще такая ерунда в Мерседесе есть с германии с Сервиса Мерседес они не будут посылать запчасти за границу это ФАКТ сам лично столкнулся , я живу в германии ,угнал в Казахстан МЛ 320 ЦДИ 2006 года , у пеня в казахстане ломаеться шкиф компресора климы и рвется ремень , в Казахстане впихивают полностью компресор стоит там 850 Доларов , я приежаю домой покупать шкив да есть в продаже 200 евро ,собираюсь покупать на мерседесе говорят что не продадут так как машина в казахстане чтобы заказывал в казахстане на сервисе Мерседес ,,, хорошо что я нанего по мелочи у них покупал на этот мерс и я у них как кунде и тогда он мне продал,,,,смешно но это Факт,,,,покупал на 203 кузов 220 цди рем комплект прокладок на помпу дизельную высокого давления ,в продаже небыло нужно заказывать ,дак вот я заказал и подписал бумагу что я покупаю не для третего лица ,, это факт ,,,, а ты говоришь что тебе с Сервиса Мерседес Ессен выслали на 2900 евро запчастей и еще что интересно почему налог 463 евро ,,эта фирма которая тебе высылала почему они с тебя налог взяли ,они высылали за границу могли на такую сумму без налога сделать:icon_e_smile:
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Не знаю, почему такое недоверие (я же не собирась впаривать вам что-то!). Побывал почти во всех городах Германии. Летом опять буду путешествовать, если дадите адрес могу заехать и к вам. :) Если вы действительно живете в Германии, то должны знать, где находится Zollverein?:icon_mad: Мне ничего не высылали, я сам их покупал на официальном сервисе.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.514
Сообщения
650.550
Пользователи
208.335
Новый пользователь
sniki

Мы ВКонтакте

Верх Низ