• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Колодки на W220

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Да не один, а всегда. Учись с ними разговаривать правильно и будешь получать скидки и лучше до начала работ согласуй цену-вернее договорись о скидке-тогда в счете она уже не будет записана. Для убедительности пару штук приложу.
Скидку можешь получить и 20% и более(в зависимости от того , что ремонтируешь, как в это время занят тот или другой механик, от времени как ты у них ремонтируешься-новенький или, с кем будешь договариваться). Непосредственно механик принимающий машину может дать скидку на 150 €, если ремонт более серьезный и хочешь получить больше-иди выше, вплоть до главного на этом сервисе :icon_e_smile:




Если не поверил


Еще ?

дак это не германия ,, чеки с остерайха ,,с Австрии ,,,а это очень большая разница , а 20процентов скидки у меня есть,,:icon_mad:

Ты живешь в Австрии ,, у тебя никаких проблем и не может быть ,, и потом ты можешь заехать и поинтересоваться , заедь на Мерс спроси ,,,,
понимаешь когда ты приехал купил для своей машины дал документ от машины он по вину забил дал тебе запчасти , это одно , а когда я приношу им вин от разных машин ,начинаються вопросы,, ты принеси пару разных винов, и пусть они тебе продадут , попробуй
 
Последнее редактирование:

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
сегодня взял Прайс лист на свой 220 полностью комплект тормоза ,колоди и шайбы ,перед и зад
завтра выложу покажу , получилась цена 721,62 евро с налогом
пишу цену без налога ,
задние шайбы 2 шт 160,18евро,
болты задние 4 шт 7,04 евро ,
передние шайбы 2шт 235,84 евро ,
болты передние 4 шт 9,60 евро ,
болтики для шайб 4 шт 5,68 евро ,
колодки передние 96,69 евро ,
колодки задние 74,54 евро ,
кабель 3 шт 16,83 евро ,
итого 606,40 без налога + налог 721,62 евро ,,,,это цена на оригинал на Мерседесе сервисе :icon_e_smile:
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
дак это не германия ,, чеки с остерайха ,,с Австрии
Ну ты даешь-в Австрии бывает у официалов еще чуть дороже и ндс на 1% больше, хотя на разных сервисах-разные цены, а быть так не должно. Крутятся как могут.:)
Ты думаешь в Германии все по другому? Я тестя своего учил как на мерс в Германии нужно ездить,вернее как разговаривать-истинному арийцу около 70 лет и не хрена не знает.
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Ну ты даешь-в Австрии бывает у официалов еще чуть дороже и ндс на 1% больше, хотя на разных сервисах-разные цены, а быть так не должно. Крутятся как могут.:)
Ты думаешь в Германии все по другому? Я тестя своего учил как на мерс в Германии нужно ездить,вернее как разговаривать-истинному арийцу около 70 лет и не хрена не знает.

Да Мерседес один а Филеалов очень много по германии и они друг с другом не связаны только названием где я живу называется Мерседес Бенц Шмолк ,,,у него три филеала это Еммендинген ,Фрайбург , и Мюльхайм ,,один шеф ,,, ,,Зюд Штерне поэтому и цены немного разные ,ну там небольшая разница
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Товарищи,хватит спорить:icon_e_smile:.Вот летом приеду, созвонимся,встретимся и пиво попьем:drinks::drinks::drinks:
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Я смотрю тема древняя и ушла совсем не в ту степь, но, чтобы не плодить новую - продолжу. Сейчас стоят колодки Textar - пищат в пробках достаточно сильно, не знаю, связано ли это с самими колодками (в сервисе сказали подожжённые) или с огрехами прошлых установщиков. Попросил поставить TRW - посмотрим.
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
После замены передних колодок свиста не было первые пару километров, потом «песни нашего двора» продолжились, делаю вывод, что проблема была не в колодках, а в суппортах, как писали в начале трэда. Будем бороться за тишину дальше.
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Заменил комплект тормозных дисков, проехал километров 20 - скрип пока пропал.
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Скрип снова появился, как будто ничего и не менял. Нервничаю.
 

Мехти55

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
2
Друзья, я реально устал искать не пищалки. Второй сезон подыскиваю варианты, итог на легком торможении как на карусели звуки. Не стоит писать про оригинал, знаем плавали) Просто если кто подбирал не сильно дорогой вариант и рад, посоветуйте!
Я себе поставил колодки TEXTAR.отличные мягкие и без всяких звуков.хотя и не оригинал)))
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Съездил в МБР Ленинградка, посмотрели всё, сказали менять пару диск/колодка на оригинал, т.к. в остальном всё в порядке и скрипеть ничего не должно. Плотно задумался.
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
В общем, заменил колодки TRW на оригинал и всё как рукой сняло. Проехал 20 км, специально делал тягучие и плавные торможения - полная тишина. Думаю, что дело в различии противоскрипных пластин.
Сверху оригинал, снизу свистящее «чудо».
 

Вложения

  • A5EE7747-1D27-48BF-96B2-45491E424F20.jpeg
    A5EE7747-1D27-48BF-96B2-45491E424F20.jpeg
    445,7 КБ · Просмотры: 274

Мехти55

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
2
В общем, заменил колодки TRW на оригинал и всё как рукой сняло. Проехал 20 км, специально делал тягучие и плавные торможения - полная тишина. Думаю, что дело в различии противоскрипных пластин.
Сверху оригинал, снизу свистящее «чудо».
Ну и отлично!!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ