• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Комбинированный прибор Мерс 814

влад367а

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
2
Пытаюсь снять комбинированный прибор,вернее снял,но не могу отсоединить трубки от манометра.Гайки со штуцеров открутил,а трубки выдернуть не могу.Кто нибудь снимал этот прибор?Давление масла(стрелка)после 2-х дёргается и зашкаливает.В чём может быть причина?Датчик новый.
 

zlabtex

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
6
Авто
MB 814L
WIN WDB6742181K073432
Пытаюсь снять комбинированный прибор,вернее снял,но не могу отсоединить трубки от манометра.Гайки со штуцеров открутил,а трубки выдернуть не могу.Кто нибудь снимал этот прибор?Давление масла(стрелка)после 2-х дёргается и зашкаливает.В чём может быть причина?Датчик новый.

Купил новый датчик стрелка тоже дергатся начала со старым такой проблемы не было, дергается туда сюда примерно на пол деления, но не зашкаливает
 

Алекс835

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
МБ 814
Пытаюсь снять комбинированный прибор,вернее снял,но не могу отсоединить трубки от манометра.Гайки со штуцеров открутил,а трубки выдернуть не могу.Кто нибудь снимал этот прибор?Давление масла(стрелка)после 2-х дёргается и зашкаливает.В чём может быть причина?Датчик новый.
комбинацию снимал,трубки вынимал с трудом,попробуйте накачать давление (завести авто) ,может легче снимать будет.У меня так же давление масла зашкаливает,хотел поменять датчик,но переусердствовал и сломал болт,куда провод прикручивается,буду припаевать проводок к датчику и ставить
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ