• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Комфортное закрытие

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Всем привет! S 500 2004г. При касании всех четырех ручек машина открывается,а вот закрывается только при нажатии кнопок на ручках правых дверей и на багажнике...Кто подскажет на что обратить внимание?Может пред какой передернуть или еще чего???Да,и еще,как снимается ручка кпп с кнопкой старта,хотелось бы почистить ее что бы кнопка нажималась более мягко...
 
Последнее редактирование:

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Дим снизу у основания ручки есть хромированное кольцо. Его нужно повернуть против или по часовой е точно не помню. Оно снимется вниз. Небольшим приложением сил потяни ручку КПП вверх. Вроде так. Что касается кнопок- у меня была такая фигня:провода которые выходят из ручки в дверь были переломлены. Я их восстановил и дело в шляпе. Удачи.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Дим снизу у основания ручки есть хромированное кольцо. Его нужно повернуть против или по часовой е точно не помню. Оно снимется вниз. Небольшим приложением сил потяни ручку КПП вверх. Вроде так. Что касается кнопок- у меня была такая фигня:провода которые выходят из ручки в дверь были переломлены. Я их восстановил и дело в шляпе. Удачи.
Скажи,а ручка наверх намного выходят?Я к тому что, видимо провода от кнопки не метровые.А как к проводам из ручек долезть?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
замена ручек
кнопки ни алё
частая проблема
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.511
Сообщения
650.529
Пользователи
208.323
Новый пользователь
werusjas

Мы ВКонтакте

Верх Низ