• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Комфортный доступ в 213

Maxim747

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Комфортный доступ в 213, есть память сидений ,но нет отката руля и сиденья при входе-выходе. Реально эту опцию сделать, прописать или еще как-то?
 

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
в 211 кузове проще, там уже все опции есть, их нужно только активировать, а в последних мерсах почти все идет через онлайн кодирование и тока через дилера.
 

Maxim747

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ясно, но там думаю откажут. MBcomand контора в Москве, сказали пригнать, попробуют сделать,но пока нет времени
 

leon317

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
А вы пробовали поставить галочку комфортный выход из авто
 

Maxim747

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Поставил галочку , но отказывается только руль , сиденье не откатывается , а боковая поддержка мешает залезать комфортно.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
На рестаиловом 211 в функции удобный вход выход двигаться только руль, сиденья уже не двигаеться, а на до рестайловом двигалось и сиденье, возможно мерседес убрал эту опцию.
 

Ростов-ПАПА

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Комфортный доступ в 213, есть память сидений ,но нет отката руля и сиденья при входе-выходе. Реально эту опцию сделать, прописать или еще как-то?
У меня всё откатывается. Галочку поставил в меню и всё.
 

Ростов-ПАПА

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
У меня проблема с открытием багажника "ногой". Через раз в лучшем случае получается. Может кто подскажет в чем может быть проблема?
 

lipai

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
У меня проблема с открытием багажника "ногой". Через раз в лучшем случае получается. Может кто подскажет в чем может быть проблема?
попробуйте сенсор почистить... там соль забивает и грязь... дороги то какие
 

stanislav34

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
с250 bluetec 4matic

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ