Компрессор центрального замка w210

Какой можно поставить компрессор центрального замка вместо 2108001448


  • Всего проголосовало
    1

kurmiras

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ситуация значит следующая:
После морозов перестал открываться багажник, хотя центрзамок вроде открывался (был характерный звук), все двери открывались нормально.
Я полез куда не надо было и отсоединил и подключил обратно фишку компрессора замка, после чего машина перестала реагировать на какие бы то ни было действия с центрзамком.
Никаких эмоций при нажатии открыть/зыкрыть с пульта и из салона.
Дальше я скинул клемму аккумулятора, после чего перестал загораться свет при открытии дверей.

Что мне делать, подскажите плз!!!
w210 2000
 
Последнее редактирование модератором:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: Компрессор центрзамка w210

Что из пневматики на автомобиле работает: двери, подголовники, сиденья...? Сам компрессор работает? В багажник можно пролезть через задние сиденья? Они открыты? VIN авто?
 

kurmiras

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Re: Компрессор центрзамка w210

Сейчас ничего не работает! До того как я отсоединил фишку работало все. Компрессор не срабатывает вообще, заклинило чтоль его? Насчет пролезть в багажник - сомневаюсь. ВИН WDB2100631B011202
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: Компрессор центрзамка w210

В первую очередь - проверить компрессор на предмет его работоспособности.
 

Ешик

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
1
Re: Компрессор центрзамка w210

Если надо тупо открыть багажник???... я брал битый мерс... и открыл с помощью компрессора от холодильника))) сам компр находицца под задним сиденьем около правой двери нашел какая трубка идёт в багаж и подс компр иоткрылась крышшка
если что за пару тыщ отправлю!
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Re: Компрессор центрзамка w210

Ешик

Достаточно сильно дунуть в трубку! Я пока кнопку не поменял в богажнике, так открывал его :lol:

kurmiras

Проверь разъем на повреждения контактов! Мог сам погнуть, когда снимал...
И проверь все кнопки! На дверях и на крышке багажника. Если контакты закисли, то комп думает, что двери открыты и не дает сигнал на компрессор.
 

ZLOyMAN

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
компрессор ЦЗ

Всем доброго времени суток! Вот такая ситуация: мне от друзей достался мерс. Бывший владелец мягко говоря не следил за своей "ласточкой" (по его словам почти 2 года отъездил с неработающими габаритами, ближним светом, стеклоомывателем и пр.). Yачал потихоньку делать своё новое детище и столкнулся с кучей вопросов по з/ч и по ремонту. На данный момент меня интересует компрессор ЦЗ, который благополучно скончался как только мой друг приобрёл авто. Соответственно не работают ни сам ЦЗ (пришлось временно устанавливать электромоторчики с дешёвой сигналкой), ни багажник (приходица открывать с ключа постоянно) ни прочее. На самом компрессоре присуцтвует следующая информация: 2088000348 (02), 007 828-02 K-Stand 16, 0022 98006 42 0045 1. Товарищщи если кто нибудь знает где мне найти сие чудо техники (если есть то замена или же возможность установки с другого авто, либо тупо сделать старый) ооочень буду признателен за советы!!!!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: компрессор ЦЗ

VIN авто?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Вложения

  • pump.jpg
    pump.jpg
    79,6 КБ · Просмотры: 2.270

ZLOyMAN

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Re: компрессор ЦЗ

спасибо за помосчь ;) а что такое есть этот "стар" и где его можно найти? просто меренами я только-только начал занимаца, понял только что это диагностическая аппаратура какая то...
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: компрессор ЦЗ

Стар (Star Diagnosys) - сканер Даймлера для диагностики и настройки автомобилей "мерседес"
 

ZLOyMAN

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Re: компрессор ЦЗ

теперь бы найти этот Стар... :? :)
 

ZLOyMAN

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Re: компрессор ЦЗ

спасибо за советы qruiser огромное, но то что в Алмате то в Алмате, я сам с Астаны, а туда гнать мафынку чтоб прошить компрессор это времени много займёт... Я вот тут вышел на форум MB клуба в Астане, если найду там офф. дилера то будет у меня счастье в жЫзни )))) Ещё раз спасибо!!!

З.Ы.: кстати нашол я компрессоры на своё детище, 91 британских франков с доставкой встаёт, это оооочень дёшево по сравнению с другими источниками. Если интересно вот ссылки:

http://cgi.ebay.com/MERCEDES-W202-W208- ... 3cab7da6f1

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/MERCEDES ... ccessories

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/OEM-MERC ... ccessories

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Mercedes ... ccessories

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/MERCEDES ... ccessories

З.З.Ы.: если надо что на мерен то мы с другом можем притащщить с eBay. Он себе на бэху таскает оттуда буквально всё, и качество норм и по ценам норм, правда бывает с доставкой долго.
 

ponch

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
w210 компрессор ЦЗ

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста!

Полетел компрессор ЦЗ (пролили воду, окислилась плата).
Нашел вроде как подходящую модель для замены, но его part number несколько отличается от моего. Если кто знает, подскажите, подойдет или нет:
мой сломанный: 208 800 01 48 / HELLA 007 828-01 / K-Stand 04
замена: 208 800 01 48 / HELLA 007 828-01 / K-Stand 14

Еще вопрос: заменить его самому можно? Или же есть какие-нибудь процедуры активации сего девайса, которые надо делать в сервисе?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
А2088000148 замена A2108002148 замена A2108002948
 

ponch

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Т.е. заменить 208 800 01 48 на 208 800 01 48 я не могу? Или как Вас понимать?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.642
Пользователи
208.369
Новый пользователь
лорд

Мы ВКонтакте

Верх Низ