Компрессор центрального замка w210

Какой можно поставить компрессор центрального замка вместо 2108001448


  • Всего проголосовало
    1

rikz1

Пользователь
Сообщения
411
Реакции
16
Авто
MB 270 CDI
WDB2100161B013063
в замке.
на схеме номер 71
у меня такое был на 202
машину открыл насос качает. потом перестает.
я там разобрал, ее вытащил порвана. понял что надо покупать новую. меняется легко.

уже писал, но можно фото этой мембраны на схеме или код детали?
В миниатюрах у меня ничего не показывает
 

Местный

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Компрессор центрального замка

Добрый день мерсоводы!сегодня столкнулся с проблемой перестали срабатывать замки на открывание и закрывание, проблему нашел сгорел предохранитель, и я задумался что просто так он не горит , компрессор заработал но не надолго опять перестал работать чз 5 открывание, я грешу на щетки что они стерлись



, кто нибудь может подсказать можно ли подобрать щетки?? Не охото 5 касарей платить за контрактный
 

Местный

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Дополню ,я нашел от чего подходят щетки от шурвповерта интерскол покупаешь на рынке моторчик за 550 рублей выдергиваешь от туда щетки и ставишь на родной моторчик.ремонт закончен.
 

mihasi

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Доброго времени форумчане!!! Обращаюсь с вопросом. MB W210 1999год. Рестайл. 2.2 CDI. При закрывании авто необходимо три раза нажимать на ключ чтоб закрыть. 1 раз передние двери. 2 раз багажник и топливный лючок и 3 раз задние двери. Процесс открывания с первого раза.. При начале движения блокируется всё кроме задних дверей. Всё облазил. Ни где не травит. Компрессор работает короткими при закрывание и длинным при открывание.(может так запрограммирован)Помогите советом где копать.
Вин код WDB2100061B046986
 
Последнее редактирование:

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
Доброго времени форумчане!!! Обращаюсь с вопросом. MB W210 1999год. Рестайл. 2.2 CDI. При закрывании авто необходимо три раза нажимать на ключ чтоб закрыть. 1 раз передние двери. 2 раз багажник и топливный лючок и 3 раз задние двери. Процесс открывания с первого раза.. При начале движения блокируется всё кроме задних дверей. Всё облазил. Ни где не травит. Компрессор работает короткими при закрывание и длинным при открывание.(может так запрограммирован)Помогите советом где копать.
Вин код WDB2100061B046986

знаю на 100% можно программировать что закрываешь, но не помню как. Поищи через поисковики
 

mihasi

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Програмировал на закрытие только водительской и на открывание оной задние остаться открытыми. Может ему нужно подольше качать. Но как это запрограммировать? Не ужели только старом. Или замена компрессора?
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
я точно не помню но вроде там можно сначала водительскую и бак, потом пассажирскую,а затем и задние с багажником
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
http://mercedes-assist.ru/mercedes-w210/mercedes-benz-2310-10.html
 

mihasi

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Буду завтра пробовать. Отпишусь!!!!!
 

mihasi

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Итог терзаний. Ни каких изменений. Печально.
 

рома8100

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
цз

Здравствуйте подскажите пожалуйста какой поставить блок цз заместо
2088000348 (02)
007 828-02 K-STAND 06
0022 97062 42 0052 1
Умер после воды
авто: мерс W210 1998 год дорест
вин: wdb2100631a760533
заранее спасибо за ответ
 

Tikoo

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Замена компрессорa центрального замка

Здравствуйте.
Машина W210 1998 WDB2100651A627091
У меня не корректно работает компрессор центрального замка. Закрывает двери когда захочет, не открывает багажник, итд.
Проверял влаги нет, но дорожки черные. Почистил, ничего не изменилось.
Не могу найти такой же A2088000348.
Не подскажете какой подойдет вместо этого испорченного?

Спасибо.
 

Tikoo

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
рома8100
Получилось узнать аналог блока 2088000348 (02) ?
 

crazyozzy001

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W210 E320 Avantgarde, 1997 г.в.
WDB2100651A369343
Добрый вечер!

А с чего вы так уверены, что это компрессор? Делали диагностику?

У вас все двери не закрываются или какие то определенные? Открываются нормально?

Багажник у вас совсем не открывается? Проверьте, работает ли откидывание задних подголовников.
 

Tikoo

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
crazyozzy001

Добрый вечер .
В компрессоре центрального замка была вода. Помыл, высушил плату. Мотор заменил, так как не работал. Плата местами черная от нагара. Насколько смог почитил. Но заметил что нет части контактов на реле. Вернее такие как бы заклепки, местами отсутствуют. Думаю поэтому насос не понимает какое давление/вакуум необходимо создать.

Двери сами блокируются почти всегда сразу после включения зажигания. Повторно закрываются где то через 3-5 секунды после того как с кнопки на панели открываю все двери.
С брелка открываются все двери нормально. Багажник не открывается,ни с брелка, не из салона. Компрессор жужжит но не открывает. Подсоса воздуха нет, проверял, слушал.
Плата компрессора в таком состоянии что однозначно необходимо менять.
Поэтому хочу найти аналог, что бы заменить.
 

Artem2611

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
всем добрый день . я залил водой отсек в котором у меня находится компрессор ЦЗ ,аккумулятор , он естественно сгорел , теперь покупаю на разборках б.у. компрессоры но почему то они не работают в моей машине .у меня W210 e320cdi 2001 год.
вин wdb2100261b287927
стоял компрессор 21080019478.........
может есть какой то другой номер детали который туда можно поставить и есть ли еще какие то подводные камни ??
 

Antonio_mm

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет!
Вообщем у меня давно уже перестал загораться свет при открытии дверей, вчера решил попробовать поискать в чем дело... и лучше бы не лез ( Добрался после читания на форумах и изучения схем до блока "комфорта", который N10-1, отсоеденил штекер от него и понял что ключ в зажигании не выключил (оставил слушал музыку), когда вытаскивал штекер сработали дворники, после я выключил зажигание, осмотрев разъемы на окисление воткнул обратно, но не доткнул, сел проверять - не работали дворники, поворотники, обогрев заднего стекла, стеклоподъемники, и закрытие с пульта... Пошел еще раз переподсоеденил, поворотники и дворники заработали, остальное нет ((( Пробовал с разбора подсоеденить такой же блок - безрезультатно... Приехал на диагностику, не смогли соединится с "многофункциональным блоком" (комфорта) Прошу помочь выяснить проблему самому. Подскажите что проверить и найти причину. Предохранители все целые. На блок PSE не грешу, когда отдавал его в ремонт стеклоподъемники работали. Еще слышу что реле поворотников щелкает не так, как раньше, но они работают...
На СТО не помогают, теперь только самому разбираться...((
Киньте схемы по блокам: ИК блок, PSE, N10-1 и как завязано все от кнопок стеклоподъемника...
WDB2100371A322134 E230 96г
 

bot77

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, как узнать номер компресора ц/з,который должен стоять на авто,
Вин:WDB2100161B233739, и на какой его можно заменить?, спасибо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.726
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ