• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Компрессор пневмободвески

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Адрес почты отправил в личку, телефон есть в теме "служба спасения"
Со среды до субботы буду в Новгороде, выходить на сайт времени наверное не будет :drinks:
 

SDGL450

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
3
Авто
Gl450
Адрес почты отправил в личку, телефон есть в теме "служба спасения"
Со среды до субботы буду в Новгороде, выходить на сайт времени наверное не будет :drinks:

Скинь телефончик в личку!
 

alpina540

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
CLK 209 cabrio
Компрессор

Всем привет. Может и есть тема, но я что-то не нашёл. Подскажите имел ли кто-нибудь опыт покупки компрессора из Китая. На ибэй Китай 8900 оригинал A 164 320 12 04 14000-15000р., вот хочу провести эксперимент, может уже проходили...
 

oldmax

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Доброго дня! Во время езды выскакивает ошибка (неисправность пневмоподвески). Диагностика показала неисправность компрессора (вместо положенных 16 атм держит только 12 атм, вроде так объяснили). Компрессор не молотит постоянно, машина не падает. На сервисе пугают, говорят срочно менять.Что думаете? ml350 w164 272
 

Павел SPb

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
13
Авто
ML WDC1641221A489123
Вариантов не сильно много, а точнее три:
Купить новый, поменять и кататься не возвращаясь к проблеме;
Говорят, можно отремонтировать имеющийся, тут уж как повезет;
Забить и ездить как есть, держа в уме возможные перспективы увеличения бюджета ремонта ввиду возможного выхода из строя каких нибудь прочих элементов пневмы, или как минимум компрессора. То, что это произойдёт- весьма вероятно. Хорошо если возле дома, а если где в дороге- мало приятного. Но если это не пугает...
В итоге выбор есть)))
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Доброго дня! Во время езды выскакивает ошибка (неисправность пневмоподвески). Диагностика показала неисправность компрессора (вместо положенных 16 атм держит только 12 атм, вроде так объяснили). Компрессор не молотит постоянно, машина не падает. На сервисе пугают, говорят срочно менять.Что думаете? ml350 w164 272

Подтвердить результаты диагностики. Менять компрессор однозначно, не дожидаясь сюрпризов:icon_e_smile:
 

oldmax

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Вот я бы и хотел узнать какие могут быть сюрпризы? Вообще можно ездить какое-то время без компрессора если он вышел из строя? При условии что балоны накачаны, клапана держат?
 

Сергй 221

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
GL-500
Чего заморачиваешься купи новый +- 25 т.р. стоит и тысяч на 80 забудешь о проблеме.....старый в ремонт отдай (в них колечки поршневые меняются и все) потом можно продать как восстановленный 50 тысяч должны отходить..
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ