• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

компрессор пневмоподвески

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Назначение реле в левом блоке реле и предохранителе
    51,3 КБ · Просмотры: 285

Макс Е124

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
3
Авто
MB W210 E 270 cdi 10.1999 г.в.
Город
Диагностика и ремонт Mercedes
Поменял компрессор и закрыл вопрос! Пружины еще колхозить, это не то авто чтобы колхозить и экономить! На пневме ездить одно удовольствие
 

aandd

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
4
Авто
W221 S500 4matic 10.2008г.в.
Город
Инженер

Alex_mers

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Авто
S500 220
если денег и времени не жаль то почему нет
 

сашка 183

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Ребят знаю одного человека если я не ошибаюсь то находиться в самаре занимается как раз ремонтами компрессоров ,я у него брал компрессор на 220 после ремонта отходил у меня два года,и товаришь брал у него недавно на 221 если я не ошибаюсь что то в районе 15к.товарищь ездиет не париться старом проверяли (делали тест) проходит как новый и гарантию он какую то дает гарантию 89879307331 сергей вроде я записал как рем.компрессора:D))) может кому надо будет ,а брать бу эт вообще кот в мешке ну эт мое мнение(уточнил щас у друга он отдал 15т.р он ему преслал компрессор,потом друг его поставил и отправил ему свой старый и тот ему еще 3т.р вернул. Комроессор амк))))) я думаю совсем не дорого по сровнению с новым
 
Последнее редактирование:

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Ребят знаю одного человека если я не ошибаюсь то находиться в самаре занимается как раз ремонтами компрессоров ,я у него брал компрессор на 220 после ремонта отходил у меня два года,и товаришь брал у него недавно на 221 если я не ошибаюсь что то в районе 15к.товарищь ездиет не париться старом проверяли (делали тест) проходит как новый и гарантию он какую то дает гарантию 89879307331 сергей вроде я записал как рем.компрессора:D))) может кому надо будет ,а брать бу эт вообще кот в мешке ну эт мое мнение(уточнил щас у друга он отдал 15т.р он ему преслал компрессор,потом друг его поставил и отправил ему свой старый и тот ему еще 3т.р вернул. Комроессор амк))))) я думаю совсем не дорого по сровнению с новым
на 220 новый стоит 20,сомнительная и глупая экономия.
на 221 под вопросом
 

сашка 183

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Так я и слова не сказал что за ремонт компрессора w220 отдал что либо это было давно и отдавал я 5т.р а разговор за компрессор w221))) ди и на 220 щас около 30т.р на эгзисте новый оригинал ,не я не навязываю, просто спросили я делюсь опытом по крайней мере я доволен и щас от 221 новый стоит около 60т.р на сколько я знаю, щас просто пересел на 221 неделю назад пока проблемм не каких машина радует
 
Последнее редактирование:

сашка 183

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Спора нет если есть деньги лучше купить новый и не париться,это не обсуждается,но есть и те кто хочет дешевле и тот же результат))))))
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Спора нет если есть деньги лучше купить новый и не париться,это не обсуждается,но есть и те кто хочет дешевле и тот же результат))))))
если новый стоит 20, а ремонт не понятно где непонятно кем и непонятно как, а самое главное сколько по времени добавим стоимость пересылок и времени которое машина будет стоять на причале... да да непоездишь ведь без компрессора... тот кто на такое пойдет ради мистической экономии жлоб который в итоге три раза заплатит за это
 

сашка 183

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Еще раз для долеких людей обьясняю что на 221 компрессор стоит 60т.р а он делает за 12р и не чего не стоит не чего не ждешь,он сначала присылает тебе отремонтированный а потом отдаешь ему свой,откуда вы все берете 20т.р шас на 221 бу стоит 20 а новый 60 на 220 30т.р ,спросили кто чинит я ответил а если денег куры не клюют берите в четыре раза дороже новый о чем может быть разговор та
 

сашка 183

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
По вашим словам экономия всего в 45000р пусть еще пересылка максимум 1000р да 44000 экономии вообще не о чем,не знаю как у вас а для меня это хорошие деньги при зарплате в 60т.р
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
это вы изначально через строчку читали, 20 - это 220, новый на 221 стоит рублей 40
 
Последнее редактирование:

сашка 183

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Ну так я и написал что за ремонт 220 я отдавал 5т.два года назад,даже если новый на 221 стоит 40000р. То альтернатива отдать 12000 мне кажется сушествено дешевле. Да и вообще мне все ровно кто сколько сэкономит,просто изначально был вопрос знает ли кто нибудь мастера который чинит их вот я и посоветовал (проверенного мастера)и все а дальше вам решать спор бессмысленный
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Ну так я и написал что за ремонт 220 я отдавал 5т.два года назад,даже если новый на 221 стоит 40000р. То альтернатива отдать 12000 мне кажется сушествено дешевле. Да и вообще мне все ровно кто сколько сэкономит,просто изначально был вопрос знает ли кто нибудь мастера который чинит их вот я и посоветовал (проверенного мастера)и все а дальше вам решать спор бессмысленный
Не видел сообщения про 5, не суть. всего заменить в компрессоре такие мастера не могут, отсюда подход к такому вопросу весьма спорный да и для многих остаться без колес на время куда хуже той разницы
 

сашка 183

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Еще раз без колес не остаешься он тебе уже готовый отсылает потом только ты снимаешь свой и отправляешь иму обратно,а на счет что он может мне кажется там у них серьезная кантора как он говорил все запчасти меняют подшипники и так далее а целиндры отдают куда то ли напылять толи еще что то с ними там делают,у меня на 220 отходил два года потом я продал 220 и сейчас взял 221 как то так
 

сашка 183

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Надоело доказывать что то либо если кому интересно позвоните ему и уточняйте что да как (89879307331)вроде сергей
 

сашка 183

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Парни а кто подскажет про фильтр компрессора он где находиться на 221 и как часто его менять надо ? 5литров задний привод 2006 год
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.675
Пользователи
208.383
Новый пользователь
vs1984

Мы ВКонтакте

Верх Низ