• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Компрессор запускается на 3 сек. и выключается

Roman-snz

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Ну как вариант! А фреон в системе есть? из-за этого тоже может отключаться!


Ну конечно есть!)))
Уже три раза заправлял и спускал газ, при этом масло всегда добавляли.

Он принимает 4 очка и всё и стоит мёртвым грузом без реакции на нажатия газа и тд и тп

Помер похоже он

Узнать бы значения мёртвого компрессора или живого
Чтоб сравнить сожно было(
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Ну конечно есть!)))
Уже три раза заправлял и спускал газ, при этом масло всегда добавляли.

Он принимает 4 очка и всё и стоит мёртвым грузом без реакции на нажатия газа и тд и тп

Помер похоже он

Узнать бы значения мёртвого компрессора или живого
Чтоб сравнить сожно было(
С этим не помогу, не знаю.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Ситуация такая
WDB2110921B260597 W211 E280

Купил авто, не запускается компрессор, верней запускается но сикунды на 3 и выключается

Диагностику сделал, ошибок нет!

Есть вот что
На всех датчиках температура в норме, кроме датчика В12/2 температура хладогента -99С*
Решил что датчик давление, тот что на высокой могистрали стоит и температуры одно и тоже, купил новый, ОРИГИНАЛ, результат нулевой(((((
Где стоит этот датчик температуры хладогента?????
Помогите плииииз!(

P.S. Датчик температуры испарителя исправен и показывает нормальное значение как и все остольные кроме температуры хладогента.
Зараниее спасибо
подчистите ошибки, такое бывает (выключается сам через 3 сек.) после того как система была полностью разгерметизирована
 

Roman-snz

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
подчистите ошибки, такое бывает (выключается сам через 3 сек.) после того как система была полностью разгерметизирована
Спасибо конечно за участие, но как Вы думаете, если я сканы скидываю с диагностики, чистил я от ошибок или нет?!))) Ещё раз, спасибо, сегодня новый компрессор должен придти уже!)))
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Спасибо конечно за участие, но как Вы думаете, если я сканы скидываю с диагностики, чистил я от ошибок или нет?!))) Ещё раз, спасибо, сегодня новый компрессор должен придти уже!)))
я и не сомневался что читаетe, было у самого такое, в запаре наполнили, но забыли подчистить все ошибки (одна оставалась) которая и влияла, и симптомы были именно как на вашем:)
Удачи! надеюсь решите вопрос с приходом другого компрессора
 
Последнее редактирование:

Roman-snz

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
я и не сомневался что читает, было у самого такое, в запаре наполнили, но забыли подчистить все ошибки (одна оставалась) которая и влияла, и симптомы были именно как на вашем:)
Удачи! надеюсь решите вопрос с приходом другого компрессора
Спасибо
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Печально.Предчувствие было,что не он.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Поменял компрессор, изминений 0
не радует! ...когда ситуация заходит в такой тупик, мне кажется самый действенный способ это найти отличного спеца по кондеям, не хорошего, а именно отличного, который их "щелкает", иначе, что наши эти догадки здесь, что эксперименты по замене блоками, ...результат конечно дадут, но когда уже переменяете пол машины, экономически разумнее и эффективнее будет поискать мастера, возможно чуть дольше будет, зато решит проблему раз и навсегда. Удачи!
 

Roman-snz

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
не радует! ...когда ситуация заходит в такой тупик, мне кажется самый действенный способ это найти отличного спеца по кондеям, не хорошего, а именно отличного, который их "щелкает", иначе, что наши эти догадки здесь, что эксперименты по замене блоками, ...результат конечно дадут, но когда уже переменяете пол машины, экономически разумнее и эффективнее будет поискать мастера, возможно чуть дольше будет, зато решит проблему раз и навсегда. Удачи!
Спасибо
 

Roman-snz

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
завтра позвоню своему кондейщику, который мне делал, вроде парень башкaвитый, скорее всего будут дополнительные вопросы, напишу в личку
Спасибо!
Вот номер мой, для вайбера и вэйцапа, думаю удобней будет. 89220113760
 

Roman-snz

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Блин, там без регистрации фото не увидить, вообщем в любом случае, все значения, сканы диагностики, что сделано, проверино, есть у меня на телефоне, по вайберу или вэйцапу махом скину и могу набрать и поиснить что делал
 

Roman-snz

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Вот, оснавная проблема как я понимаю, как весела ошибка по датчику температуры фреона так и висит
 

Вложения

  • IMG_3641.jpg
    IMG_3641.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 577

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.847
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ