• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Комрады, подсобите правильно определить номер правой подножки.

globehess

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Собственно проблема в заголовке. Авто ML 350 4MATIC BlueEFFICIENCY 24/09/2012 . vin wdc1660571a133917 заказал правую подножку в сборе. ОЕМ A1666900275. Пришла подножка с подсветкой, а на автомобиле стоит без нее. Подсобите рукожопому, мож я не так номер подобрал, или еще чего не заметил. Если сможете-подскажите правильный номер, хотя вроде все правильно пробилось. Вопсчем ХЕЛП ТОВАРИСЧИ!
 

globehess

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
неужели среди такого количества грамотного народа не найдется Добрый человек?? Поможите плиз!!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
По ЕРС бьется эта подножка! Но она идет как вариант АМГ
А простая A1666900210
 
Последнее редактирование:

globehess

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
По ЕРС бьется эта подножка! Но она идет как вариант АМГ
А простая A1666900210
т.е. должна стоять с подсветкой, а на самом деле у меня стоит без нее. А как убедиться, что заказав номер без подсветки придет то, что нужно? По EPC то я номер правильно нашел?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
т.е. должна стоять с подсветкой, а на самом деле у меня стоит без нее. А как убедиться, что заказав номер без подсветки придет то, что нужно? По EPC то я номер правильно нашел?

Посмотрите по ЕРС ссылку то что вы нашли номер! Там стоят коды AMG
А первая без кодов!
 

globehess

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Посмотрите по ЕРС ссылку то что вы нашли номер! Там стоят коды AMG
А первая без кодов!
Пробивал машину в онлайновском каталоге не емексе, там на подножку выдает только тот номер, что я указал в первом сообщении, больше вариантов вообще нет. в итоге, как я сказал пришел порог с подсветкой. Т.е. если заказать тот номер, что вы указали, придет правильная? я правильно понимаю?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Пробивал машину в онлайновском каталоге не емексе, там на подножку выдает только тот номер, что я указал в первом сообщении, больше вариантов вообще нет. в итоге, как я сказал пришел порог с подсветкой. Т.е. если заказать тот номер, что вы указали, придет правильная? я правильно понимаю?

Смотрите сами
1 без АМГ
2 АМГ
 

Вложения

  • 166.jpg
    166.jpg
    114,2 КБ · Просмотры: 391
  • 166 AMG.jpg
    166 AMG.jpg
    116,8 КБ · Просмотры: 409

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ