• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРОШУ ПОМОЩИ НЕОБЫЧНАЯ ПРОБЛЕМА

kiron8787

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ПРОБЛЕМА ТАКОВА Mercedes-Benz E 200 KOMPRESSOR 1,8 ОБЪЕМОМ УСТАНОВИЛИ ГАЗ ПРОПАН ЗЕНИТ ВСЕ ХОРОШО НО ВОТ ПРОБЛЕМА ВОЗНИКАЕТ ПРИ НАГРЕВЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ 2 ЦИЛИНДР ВЫДАЕТ ОШИБКУ ПРОПУСК ЗАЖИГАНИЯ А СТАРУХА ПИШЕТ ЧТО ВРЕДНАЯ СМЕСЬ ОШИБКА ПО ЛЯМДЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ
 

kiron8787

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ПРОБЛЕМА ТАКОВА Mercedes-Benz E 200 KOMPRESSOR 1,8 ОБЪЕМОМ УСТАНОВИЛИ ГАЗ ПРОПАН ЗЕНИТ ВСЕ ХОРОШО НО ВОТ ПРОБЛЕМА ВОЗНИКАЕТ ПРИ НАГРЕВЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ 2 ЦИЛИНДР ВЫДАЕТ ОШИБКУ ПРОПУСК ЗАЖИГАНИЯ А СТАРУХА ПИШЕТ ЧТО ВРЕДНАЯ СМЕСЬ ОШИБКА ПО ЛЯМДЕ
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ WDB2110421A782345
 
Последнее редактирование:

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
ПРОБЛЕМА ТАКОВА Mercedes-Benz E 200 KOMPRESSOR 1,8 ОБЪЕМОМ УСТАНОВИЛИ ГАЗ ПРОПАН ЗЕНИТ ВСЕ ХОРОШО НО ВОТ ПРОБЛЕМА ВОЗНИКАЕТ ПРИ НАГРЕВЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ 2 ЦИЛИНДР ВЫДАЕТ ОШИБКУ ПРОПУСК ЗАЖИГАНИЯ А СТАРУХА ПИШЕТ ЧТО ВРЕДНАЯ СМЕСЬ ОШИБКА ПО ЛЯМДЕ
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ WDB2110421A782345
А почему отключается только 2 цилиндр, это что, для второго - вредная смесь, а для остальных невредная не фига. Цилиндр - аристократ в движке появился что-ли!? :D
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Видимо дело в ГБО
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
ОТКЛЮЧАЕТСЯ 2 ЦИЛИНДР ВЫДАЕТ ОШИБКУ ПРОПУСК ЗАЖИГАНИЯ

Тут скорей всего причина в катушке,свеча или высоковольтный провод- надо смотреть и все проверять.
А ошибка "вредная смесь и лямбда" это уже последствие.
 

Баев А.Ф.

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
3
Авто
E 320 W211
Добрый день! Установщики ГБО иногда бывают косорукие. В моем случае: на холостых авто работал без нареканий, стоило только нажать педаль газа при движении загорался "джеки чан". Потом выяснилось, что перепутали провода на двух цилиндрах. Так что ищите спецов, или пусть устраняют свои "косяки" за свой счет. Удачи.
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
ПРОБЛЕМА ТАКОВА Mercedes-Benz E 200 KOMPRESSOR 1,8 ОБЪЕМОМ УСТАНОВИЛИ ГАЗ ПРОПАН ЗЕНИТ ВСЕ ХОРОШО НО ВОТ ПРОБЛЕМА ВОЗНИКАЕТ ПРИ НАГРЕВЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ 2 ЦИЛИНДР ВЫДАЕТ ОШИБКУ ПРОПУСК ЗАЖИГАНИЯ А СТАРУХА ПИШЕТ ЧТО ВРЕДНАЯ СМЕСЬ ОШИБКА ПО ЛЯМДЕ
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ WDB2110421A782345

сочуствую я тебе на...ся ты с газом как я в свое время и тоже на моторе 1,8 правда атмосферном, вся экономия на запчасти выскочит, то свечи то катушки будет у тебя потом коллекция целая этого борохла
 

Econovan

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
7
прогрев имеется ввиду на бензине?
 

20679

Пользователь
Сообщения
635
Реакции
61
Авто
МВ
Автор, причина Ваших бед одна - это КОЛХОЗ! Спрашивается нафига ставить газ в автомобиль, который сделан под бензин? Купили бы тогда уж E200 NGT... Пока не демонтируете весь КОЛХОЗ - будете регулярно пожинать "плоды". Желаю удачи!
 

E500555

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
Посмотри изгиб газового шланга 2-го цилиндра, при прогреве шланг становится мягче и сгибается сильнее
 

E500555

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
Почему вы все так негативно настроены против гбо? Поставил газ на свой е500 и ни каких проблем, многое зависит от установщиков,ставьте газ, и экономьте себе на здоровье, а свечи и без газа надо менять по чаще , просто газ не прощает пропусков зажигания, для газа искра должна быть идеальна
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Ну да...., экономим на бензине имея E500...
Потом начнем китайские запчасти ставить, а потом скажем что мерседес - говно?
 

20679

Пользователь
Сообщения
635
Реакции
61
Авто
МВ
У меня три вопроса ко всем любителям колхозного ГБО: 1.Нахрена колхозить газ в авто, которое сделано под бензин? 2.Если колхозный газ для экономии, то нахрена покупать Мерседес? Ведь он в принципе не экономичен! 3.Как вы потом, установив колхозный газ, ездите на бомбе замедленного действия? Более того, возите еще своих родных и близких?
 

E500555

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
Ну да...., экономим на бензине имея E500...
Потом начнем китайские запчасти ставить, а потом скажем что мерседес - говно?
Да, экономлю. И вам советую. Езжу на е500 с расходом(денег) как на е200))
 

E500555

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
У меня три вопроса ко всем любителям колхозного ГБО: 1.Нахрена колхозить газ в авто, которое сделано под бензин? 2.Если колхозный газ для экономии, то нахрена покупать Мерседес? Ведь он в принципе не экономичен! 3.Как вы потом, установив колхозный газ, ездите на бомбе замедленного действия? Более того, возите еще своих родных и близких?
1. Скажите пожалуйста, чем отличается двигатель газовый от бензинового?
2. Почему вы думаете что имея возможность ездить на мерседес я не могу экономить? Я люблю экономить, так же как и многие. Расход по деньгам у меня как на мазде 3 1.6 на бензине, а из минусов только места стало меньше в багажнике
3. http://m.youtube.com/watch?v=gqBbnBJEMtE
 

E500555

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
Вы ездите на бомбе замедленного действия! (ни дай Бог ни кому).
Мне кажется вы никогда не имели дело с гбо и слышали только по наслышке байки о утечках и несчастных случаях. Покопайтесь в сети, поищите инфу о 4-м поколении и сделайте свои выводы
 

miralokvenz

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Лучшее решение, поезжайте к тем, которые устанавливали вам газ.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Ну да...., экономим на бензине имея E500...
Потом начнем китайские запчасти ставить, а потом скажем что мерседес - говно?
а почему "потом"?! ...почитайте форумы, уже! ...сначала как и раньше на жУгуляг попривычке колхозят, а теперь склоняют и хают Мерседес!
причем хочу заметить что критическими замечаниями пестрят восновном русскоговорящие форумы (на других конечно тоже хватает, но наших больше всего!) ....например: как только Мерседес понял косяк с SBC и объявил о замене блоков, не у одного владельца в Европе не возникло желания что либо с ним мудрить и колхозить! СКАЗАННО ЗАМЕНИТЬ - ЗНАЧИТ ЗАМЕНИТЬ НА НОВЫЙ! ...а за чей счет, это уже вопрос везения и конкретного случая!
...теперь же наши соотечественники выкладывают душещипательные истории о том, как отказали тормоза и чудом остановился!!!
....люди, а собственно что было еще ожидать после того как пилим сук на котором сидим?!!! :wall:
А посмотрите проблемы и вопросы по электрике! ...в 80% случаев начинаются проблемы после прикосновения к машине "золотых" рук ...и уже не важно колхозил ли сам хозяин или сервис под названием "дядя Вася-Мерседес" ;)
...мораль той басни такова: рожденному ездить на осле, не нужно садиться на лошадь! :)
 
Последнее редактирование:

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
У меня три вопроса ко всем любителям колхозного ГБО: 1.Нахрена колхозить газ в авто, которое сделано под бензин? 2.Если колхозный газ для экономии, то нахрена покупать Мерседес? Ведь он в принципе не экономичен! 3.Как вы потом, установив колхозный газ, ездите на бомбе замедленного действия? Более того, возите еще своих родных и близких?
тяга к "русской рулетке" у русского человека в крови ;)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.603
Пользователи
208.355
Новый пользователь
Tom39

Мы ВКонтакте

Верх Низ