• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кондиционер.У пассажира лучше чем у водителя.

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
Один не разделённый теплобменник.
Температура воздуха регулируется посредством заслонок в корпусе печки
Я не про теплообменник спрашваю а про радиатор печки ,вот на 124 м стоят два радиатора , один на пассажирск сторону второй на водительск ,, и на 210м тоже вроде так ,потому что у меня тож такая фигня была с водительск стороны тепый дул а с пасажирск хорлодный ,трогал кран печки одна сторона его теплая а вторая холодная ,и на фуре так было чую кондей не холодный воздух гонит , пережал трубку задул холодным ,заглушил нафиг кран печки ,и получил счастье
 

Alik1234

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Город
Уфа
Трубка не помогла. Заказал компрессор.
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
Это одно и то же, но правильное название теплообменник
любой радиатор тепллообменник если че , тогда надо уже и называть теплообменник кондиционера ,или печки,а вобще он называется испаритель
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
любой радиатор тепллообменник если че , тогда надо уже и называть теплообменник кондиционера ,или печки,а вобще он называется испаритель
Радиатор , теплообменник, конденсатор, испаритель, это общепринятые названия разных деталей в автомобиле.
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
Радиатор , теплообменник, конденсатор, испаритель, это общепринятые названия разных деталей в автомобиле.
да мне как то все равно че как называется ,хотелось помочь человеку ,а он компрессор купит поставит ,и дай бог дело будет в нем , чтоб его мучения закончались , но мне мало вериться
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
Трубка не помогла. Заказал компрессор.
пришла мысля в голову пережми шланг который идет на печку и посмотри как температура будет одинаковая или нет ?,а то мож и не придется менять компрессор
 

Alik1234

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Город
Уфа
Итак , всем огромное спасибо за помощь и советы !
Итог : поменял компрессор и всё теперь работает !
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ