• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Коробка пинается после замены масла на 125к пробега

Nevsky

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Контакты в личке.
крайне благодарен, вопрос решен, оказалось все дело в свечке зажигания, мы проверяли все настолько тщательно, что катались раза 3-4 с ноутом, прежде чем нашли проблему, даже катушку поменяли)) в общем дело не в коробке, тачка жива))
 

Мосшар

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ребят скиньте мне пожалуйста тоже контакт умельца, у меня также самая проблема с пинками. Я уже где только не был и что только не делал
 

Мосшар

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
крайне благодарен, вопрос решен, оказалось все дело в свечке зажигания, мы проверяли все настолько тщательно, что катались раза 3-4 с ноутом, прежде чем нашли проблему, даже катушку поменяли)) в общем дело не в коробке, тачка жива))
А скиньте мне тоже контакт мастера с кем решили эту проблему, я просто замучался, уже полгода не могу разобраться с этими пинками. Где только не был и что только не делал
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
А скиньте мне тоже контакт мастера с кем решили эту проблему, я просто замучался, уже полгода не могу разобраться с этими пинками. Где только не был и что только не делал
Тема, где решили проблему, здесь: Качественный ремонт Mercedes-Benz по низким ценам | Гаражных дел мастер | Москва, ЮАО
Только боюсь, что там очередь немалая...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ