• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Коробка w220 s500 4matic

Grigoriy414

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста Токая проблема включил esp загорелись ошибки BAS ABS коробка встала в аварийный режим, сделал комп. диагностику ошибка замените блок egs на разборе купил блок по номеру один в один поставил блок ошибки потухли коробка мин 15 включалась идеально без пинков, потом пробуксовки были начала пинать Коробка встал в аварийней режим ошибки выдала р2203 р220а р2402 р2500. Ошибки скинул коробка начла идеально работать. Через время опять встала в аварийный режим ошибка р2203 р220а ошибки скинул дальше поехала подскажите что может быть?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Здравствуйте подскажите пожалуйста Токая проблема включил esp загорелись ошибки BAS ABS коробка встала в аварийный режим, сделал комп. диагностику ошибка замените блок egs на разборе купил блок по номеру один в один поставил блок ошибки потухли коробка мин 15 включалась идеально без пинков, потом пробуксовки были начала пинать Коробка встал в аварийней режим ошибки выдала р2203 р220а р2402 р2500. Ошибки скинул коробка начла идеально работать. Через время опять встала в аварийный режим ошибка р2203 р220а ошибки скинул дальше поехала подскажите что может быть?
Замена платы в АКПП
131695
 

Grigoriy414

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Сегодня взял плату завтра будут ставить разъём обязательно менять ?
И какое лучше масло залит ?
 

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Привет постоянным участникам форума! Это опять я!))) У меня новый вопрос. Несколько дней назад у меня стала очень жёстко включать передачу на скорости 44км/ч. Если по интенсивнее нажимать, то жесткое переключение может сдвинутся до примерно 57км/ч. При переключении происходит так: при достижении примерно 44 км/ч происходит очень сильное падение тяги при этом стрелка тахометра подскакивает примерно с 1800 до 2800. Далее возвращается обратно примерно на те же обороты и скорость продолжает рости. Диагностика показала только одну ошибку: P2502 АКПП буксует. Раньше наблюдалось такое но только очень слабо. ~48км/ч машину слабо мягко подергивало, но в целом все переключалось нормально. Можно сказать хорошо. Ошибок по АКПП не было вообще. Я вот думаю может в первом случае уровень масло в АКПП упал и не хватает давления на сжатие или размыкание пакетов фрикционов. А уже во втором случае это полностью грязный гидроблок с соленоидами. В скупе и дали такой эффект. Уровень масла в АКПП не замерял. Коллеги у кого какие мысли?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.684
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ