• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

коробка

Новик

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
0
доброго всем время суток подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. w124 300се при включении скорости пинок, а при езде не переключает скорость только на больших оборотах? Заранее спасибо.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
В форумах огромное кол-во тем по данному вопросу. Но как правило всё сводиться к одному. Либо диагностика + ремонт, либо замена масла, либо замена масла + последующий ремонт. У меня есть похожие признаки в ближайшее время поеду в сервис диагностироваться, через щуп трансмиссии который находиться в конце двигателя со стороны салона видно что масло здорового розового цвета. Уровень понять невозможно так как он зависит от температуры а осознать точно какая температура трансмиссии не представляется реальным. В книге по ремонту написано что пробуксовка передач при переключении бывает при либо низком либо высоком уровне масла. Если на шупе масло чёрное то сгорели фрикционы - АКПП под замену. Ну вот как то так.
 

Andrey77786

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Не факт что пинки из-за сомой коробки, причин может быть куча.Кардан и его составляющие, детали подвески, подушки двигателя, подушки подрамника. А вот что касаемо переключений, это однозначно АКПП. И то дело может быть в регулировках.Съезди на диагностику коробки к толковым мастерам.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
У меня так же передня и задняя включают - включаешь трррхрррпррр чк толчок включилась секунды через две. И вторая задумывается секунды на две перед включением со скачком оборотов или без скачка если газ подсбросить. Возраст....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.544
Сообщения
650.898
Пользователи
208.482
Новый пользователь
Danniil

Мы ВКонтакте

Верх Низ