• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Красивые госномера

злойзлодей

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Авто
W124 E220 94год
незнаю кому че нравится,мне именно 303 нравится номер.:) от трех одинаковых тож не отказался бы. и вообще, я считаю если средства позволяют почему бы и не повесить "красивый номер". другое дело что средства идут на карман а не в казну, вот это я считаю неправильно.:)
 

злойзлодей

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Авто
W124 E220 94год
Что правда то правжа. На выбор сейчас себе все номера с любой комбинацией купить можно и 777 и 888. А вот Такой "Ы 159 ЁЙ" никто не купит, сколько не предложи :)
за то можно подшаманить серию еХХХвуХХ букву "в" затереть чуток :D
 

Tiador

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
Мерседес С180
злойзлодей, не рекомендую)) если наши доблестные стражи дорог узреют ваш "тюнинг", то написанный на вашем номере процесс может стать реальностью в отношении ... именно вас!)))
если серьезно, не понимаю я это увлечение.... детский сад какой-то! чесслово...
 

cencei

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Авто
ЗАЗ -965 в 1973год, последние 20 лет езжу на Мерседесах. Сейч
У меня один товарищ захотел подшаманить номер 199 на 99 ,я не знаю сколько он отдал но занимался возвращением удостоверения на вождение в течении месяца и сразу цифры на номерах были приведены в соответствие. Кто желает-флаг в руки.
 

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
без номеров нынче модно, так-то...

kortyezh_3.jpg
 

Poker_Face

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C-klasse Coupe 2013
Нет, ну это ацкое жлобство, покупать машину за 3-5 лямов и не позаботится о номерах. Особенно когда машина новая, из салона. Фтопку таких любителей, в основном это люди, не стремящиеся к красоте и гармонии.
 

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
Нет, ну это ацкое жлобство, покупать машину за 3-5 лямов и не позаботится о номерах. Особенно когда машина новая, из салона. Фтопку таких любителей, в основном это люди, не стремящиеся к красоте и гармонии.
все верно, надо шоб чьотко было!

1510954.jpeg


1297265834_4.jpg
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
Ну как-то так
 

Вложения

  • IMAG0048.jpg
    IMAG0048.jpg
    660,3 КБ · Просмотры: 604

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в

Сразу видно, наш человек со своим менталитетом в Германии))

Как у Высоцкого...

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
в Болгарии сфотал:
 

Вложения

  • Фото-36282.jpg
    Фото-36282.jpg
    327,9 КБ · Просмотры: 554

Iordan D

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
хорошей машине - хорошие номера
 

Вложения

  • IMG_0828.JPG
    IMG_0828.JPG
    756,1 КБ · Просмотры: 542

tur

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
как по мне, главное, чтобы в номере не присутствовали 6, а так - одинаково
но не люблю я эту цифру ))))
 

Vlass

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Как то тоже не придавал значения номерам.. есть и есть
 

Копеич

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
МВ С300 4matic
Цифры, буквы... Какая разница, что на номере нарисовано? Мнение-то о человеке складывается не по номерам, а по поступкам. Главное человеком всегда быть, а все остальное- дело наживное:)
 

sana-86

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
MERCEDES-BENZ GL 350 CDI 4MATIK
VIN - WDC1648221A664189
Не смог удержаться-здесь ссылка на новость. Правда, не уверен, что модеры пропустят. Вот заголовок: "Гаишника оштрафовали на 1,3 млн рублей за взятки". Подзаголовок: "Башкирский полицейский сумел отделаться незначительным наказанием за торговлю красивыми номерами". Ключевое: чувак из Башкирии на свой !!!ВАЗ-2107 купил номер «В 100 ВВ». Больше всего меня удивила сумма всего = 50 тысяч рублей. Представляете во сколько бы такой обошелся в трисемерочном регионе?:icon_e_surprised: Есть предположения?:icon_redface:

:icon_question:А сколько в Москве может стоить номер 222 (77)регион??
 

kinggold13

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
нафиг он нужен? сейчас не 90-е, гаишник на дороге только бабла стрясет еще больше, если у тебя блатной номер - вот и вся разница.
а уважают на дороге только того, кто водит по ПДД.
 

Алексей Потап

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую... Столкнулся с такой проблемой... Точнее с двумя) У жены для поездок по городу Пежо 308 10го года... Там до рейсталинга передний номер свисает ниже уровня бампера... Сам лично отрывал зимой пару раз об сугробы.. Соответственно, рамку только металлическую можно повесить... Самому тоже металлические больше нравятся.. Но, заразы, "цветут" и мутнеют... Причем покупал даже из нержавейки... Оказалось "якобы"... Кто подскажет нормальные рамки или альтернативу ?
 

Иван-гонщик

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Про красивые номера

По поводу красивых номеров много мнений существует... Это круто, если этот ГРЗ что-то для тебя значит, например твое ФИО, или любимое число, а если лишь бы что повесить, тогда да - бред

вот на сайт бесплатных объявлений наткнулся, кто-то искал где купить, может найдете чего-нибудь ;)
 
Последнее редактирование модератором:

motofire

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
номера спасают только от дилетантов, если уж народ серьезно этим занимается, то уже ничего не поможет им помешать.
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ