• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Красивые госномера

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
путанье букв и номеров не спрячет вас не от ментов не от бандитов номер с МР77 это Министерство Внутренних дел РФ такие сложно взять номера, но есть и другие буквы которые не тормозят. На счет красиво или балов тво это решает каждый доя себя сам . На хорошую машину можно поставить достойные номера
Что в вашем понимании "достойные номера"?
Без собственного достоинства номера ничего не значат.
Не машина красит человека, а человек машину к чему и номера прилагаются.
"достойные" "красивые" номера показывают только детские комплексы хозяина авто, что у адекватных людей вызывает минимум снисходительную улыбку .
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
"достойные" "красивые" номера показывают только детские комплексы хозяина авто, что у адекватных людей вызывает минимум снисходительную улыбку .
Да ладно! Лично знаю немало людей с подобными номерами на автомобилях. Никаких комплексов по этому поводу (а уж тем более детских) за ними не замечал, вполне себе адекватные и самодостаточные люди. И уж тем более не нуждаются в чьём-либо снисхождении.
Если есть возможность навесить на машину приятные твоему взору номера, то почему бы этого не сделать? По-моему так...
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.160
Реакции
575
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
детский сад все эти красивые номера, лучше уж получить обычный номер а на оставшуюся сумму купить что-то реально полезное и нужное
А если мне постоянно бесплатно дают зеркалку или с нолями?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.160
Реакции
575
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
купил мерс с 777.мне нужно было их обменять на другой??))....
 

Shah.64SF

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
Мерседес Бенц W 212. 2011 г.
Самая бредовая тема на форуме.Взрослые люди обсуждают цыферки на номерах.Если я еду на МЕРСЕ,я и так уже всё сказал,и мне не нужно ещё что то кому то доказывать номерами на бампере.Мне не о чем не говорят ни цифры,ни буквы на встречных приорах и солярисах.А "украшать"МЕРСЕДЕС "красивым" номером это либо детство,либо комплекс.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.160
Реакции
575
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
ТАК в ГАИ ДАЛИ.Че там украшать.Не елка же).
 

Shah.64SF

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
Мерседес Бенц W 212. 2011 г.
Что дали в ГАИ-это другой вопрос.Я к тому,что люди,покупая "красивые" номера за бешеные деньги, хотят выделиться принадлежностью к какой то касте неприкасаемых.Хотя ими и не являются.А это,по моему мнению,просто жлобство.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.160
Реакции
575
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Что дали в ГАИ-это другой вопрос.Я к тому,что люди,покупая "красивые" номера за бешеные деньги, хотят выделиться принадлежностью к какой то касте неприкасаемых.Хотя ими и не являются.А это,по моему мнению,просто жлобство.
Мы не такие.Денег на крутые номера нет.).
 

Lenian

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Мерседес W176
Номера - это понты и не более того...
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.160
Реакции
575
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
А красивая Одежда что?)
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.160
Реакции
575
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Это подделка значит.Дольче габаны).
 

володя володя

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Авто
Ford Focus 3
Красивые номера у каждого свои ))

B42C0DEF-BD58-4233-8A69-29843646CA35.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Бак-Куба

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
8
Красивая жена, красивый дом, красивая машина, красивые номера.... Всё в жизни должно быть красиво... Нет денег и желания на номера-не надо осуждать других! Мерс красивая машина и номера красивые должны быть....
 
Последнее редактирование:

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Прикрытие жлобства чувством красоты - подмена понятий.
Не такие уж неподъемные расценки на красивые номера, что бы говорить о недостатке денег - наоборот, жлобы покупают эти номера на последние деньги, ну или на предпоследние - понты для понторезов.
Если все должно быть красиво, то на красивом доме должен быть красивый номер с красивым адресом, а не только красивые ставни, на красивой жене должна быть красивая шуба с красивым ценником... Но, но, в красивом месте хороший дом не нуждается в табличке, некрасивая жена и в шубе не станет краше, мерседесу не нужен красивый номер, что быть МЕРСЕДЕСОМ.
Красивый номер на мерседес, это как надеть костюм от HUGO BOSS и нацепить бант на задницу.
без обид - написано без привязки к личности.
 

Бак-Куба

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
8
Прикрытие жлобства чувством красоты - подмена понятий.
Не такие уж неподъемные расценки на красивые номера, что бы говорить о недостатке денег - наоборот, жлобы покупают эти номера на последние деньги, ну или на предпоследние - понты для понторезов.
Если все должно быть красиво, то на красивом доме должен быть красивый номер с красивым адресом, а не только красивые ставни, на красивой жене должна быть красивая шуба с красивым ценником... Но, но, в красивом месте хороший дом не нуждается в табличке, некрасивая жена и в шубе не станет краше, мерседесу не нужен красивый номер, что быть МЕРСЕДЕСОМ.
Красивый номер на мерседес, это как надеть костюм от HUGO BOSS и нацепить бант на задницу.
без обид - написано без привязки к личности.

"Война мнений".... Нет победителей, нет проигравших- бесконечная болтовня!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.514
Сообщения
650.550
Пользователи
208.335
Новый пользователь
sniki

Мы ВКонтакте

Верх Низ