• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Красивые госномера

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
А если купил с красивыми? Снять?))
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Да о таких номерах я вообще молчу.За такими даже не гоняюсь.Оно мне не нужно.Ни царем быть,ни королем).
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я вот вчера буквально узнал.что котируются сильно номера типа пробы Золота высокой.).Во дела!
 

Валерий Гаврилов

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
А разве сейчас не жестко с этим, вроде только официально можно номера приобрести красивые или как раньше, если кому надо зарядить -)
 

СВД

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
8
Жёстко, жёстко, но всегда можно "зарядить" :crazy:
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Потролю немного... :)
"красивые" номера показывают только детские комплексы хозяина авто, что у адекватных людей вызывает минимум снисходительную улыбку .
жлобы покупают эти номера на последние деньги, ну или на предпоследние - понты для понторезов.
Европейский закомплексованный жлоб-понторез :icon_e_biggrin:

129313
 

Бак-Куба

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
8
Принц... просто, скромно по европейски, принц! Верх понта был бы- KOROL!
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
А в Австрии другие люди живут и должны быть без понтов? Да скорее всего хозяин этого немецкого уазика выходец из бывшего союза.
Я больше тридцати тыщь по США и Канаде за четыре года накатал, там и не такое встречается. Бывает попадаются просто русские матерки написанные латиницей. Понятно откуда ветер...
 

abrasive

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Вы что правда верите во всемогущество купленного номера?
Я Вас огорчу, гайцу пофиг на Ваш номер!
Остановят чаще, если есть связи отпустят, нет, и номер красивый , поймут, что капуста есть и обдерут по полной. Слова гайцов, а их в моем телефоне десятки.
Есть денюжка,хочется, купи, но не жди ни чего от этого номера. Инфа 100%. Ржунимагу!
Я вот прям удивляюсь, вот честно, есть среди форумчан люди старше 7лет, которые верят(в Деда мороза), что красивые номера не останавливают?
 
Последнее редактирование:

Бак-Куба

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
8
Нормальная тачка, нормальный номер.... И похер, что думает полицай, гайец и еже с ними.... Ещё раз: Нормальная тачка, нормальный номер....
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Предупреждение за оскорбление пользователей, флейм.
Детский сад так и не понимает, что украшательства в виде "красивых номеров", полной тонировки, гараж-тюнинга и подобного, вызывают только снисходительные улыбки, типа - ну понятно какой ветер в голове у человека...
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Детский сад так и не понимает...
Предупреждение!
Пробелы Вашего воспитания здесь никто восполнять не будет, за следующее неадекватное сообщение будет бан.
 

RockCat

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Лет десять назад красивые номера что-то значили, сей час мне кажется это просто показатель желания выделиться и наличия денег на реализацию этого желания. Я бы за них платить не стал, но и снимать. если бы достались бесплатно при покупке тоже
 

Mihas16

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
w205 c250 WDD2050091F097812
Раньше все мои машны ездили на номерах 001 потом 500 потом 700, от этих циФерок только один гемор, если выехал в другой регион по дальше. Начинается все с гайцов которые мимо такой номер просто так не пропустят. Всегда будут пытаться до..тся до тебя. Сейчас видимо повзрослел и больше с этими циФирьками не заморачиваюсь. Слишком много по стране катаюсь и ценю свое время и трачу его с пользой, а не обьясняя очередному барану, что это просто номер и он ничего не значит и денег просто так я не дам.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ