• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Круиз-контроль

w124e280/95

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
102
Авто
Было:
W124E280/95. АКПП: 722433. Двигатель: 104942. WDB1240281J097073
Сейчас:
WDB2110651A022100
Город
Универсал
Что касается лягухи. А разве если она неисправна срабатывали ли бы стопы??

Возможен что лягуха двухконтактная, как на с системой АСД, вот и этот второй контакт на систему темпомат и на АСД, вспомним систему АСД, когда мы нажимаем тормоз у нас АСД выключается, так и вот тоже самое, нажатием мы и выключаем темпомат, думаю у кого было не рабочая система АСД, у них и не работала темпомат, если проблема решалась с заменой лягухи. Это мое мнение. :)
 

ALXIMIK

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
2
Поставил Блок Управления Круизом на место. Протестировал. Работает)
Собрал всё под рулём обратно. Пропайка мозга помогла)
Единственное, что настораживает, что машина вроде стала плавнее(медленнее) разгоняться с помощью ручки круиза.
Возможно именно так она и должна разгоняться. А то, как она разгонялась раньше с функцией круиза, возможно, было следствием трещины в пайке.

Возможен что лягуха двухконтактная, как на с системой АСД, вот и этот второй контакт на систему темпомат и на АСД, вспомним систему АСД, когда мы нажимаем тормоз у нас АСД выключается, так и вот тоже самое, нажатием мы и выключаем темпомат, думаю у кого было не рабочая система АСД, у них и не работала темпомат, если проблема решалась с заменой лягухи. Это мое мнение. :)

Возможно. Только у меня машина лишь с ABS, поэтому, думаю, лягуха одноконтактная) Да и ABS работает)
 

armen123

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
подскажите номер блока круиза. для 602 двигателя
 

Sergio_124

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Всем мерсаводам привет!
купил себе w124 om603, хочу установить круиз. У брата с донора остался комплект круиза с ом606.
Можно ли с ом606 поставить круиз на ом603. Что нужно для этого переделывать итд. Может у кого-то есть такой опять уже?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.847
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ