• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Крыша и замок

pravednik169

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Мерседес А150(W169) 2005г.в
У жены А150(W169) и осенью вылезли 2 проблемы! 1.Стоит на ашке панорамный люк,после дождя всегда спереди(уже и на зад полезло) потолок мокрый! В чём проблема(может сливы забиты и если они там,может есть у вас фото-инструкция как снять потолок)??? 2.Ещё одна проблема более неприятней и опять связана с мокрой погодой!При закрытии центрального замка(имобилайзер) перед.правая и зад.левая не закрываются т.е машина остаётся открытой-просто кнопки прыгают вверх/вниз(при закрытии) звук как автоматная очередь и приходится двери(кнопки) закрывать вручную,что не удобно и не есть хорошо!!! Но стоит на улице быть сухой погоде замки работают хорошо(может быть 1 раз из 20,но всё таки есть)! РЕБЯТА ПОМОГИТЕ(в чём проблемы с эитм всем) и РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! С Уважением Сергей!
 

Voron_141

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W164 2008
Город
IT
Контакты где-то сыреют... Найти где, скорее в вышеозначенных дверях, думаю в районе петель и забрызгать их спец средством... Должно пройти. Про потолок не знаю, скорее правда забит слив, я бы открыл люк, и внимательно посмотрел где сливы, ну и воздухом сжатым в них дунуть...
 
Последнее редактирование:

ВасилийСПб

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
У меня та-же хрень (про замки) на В классе, закономерности или привязки к погоде определить не могу, но точно не электрика, скорей механика. Кстати, бывает что кнопки опустятся, а двери открываются :( Что скажут на сервисе все знают: ЗАМЕНА замков, активаторов, блока управл. и всего, что с этим связано.
 

Nibl

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz А180 W169 2.0 CDI
Mercedes-Benz А-Класс замки

Что касаеться замков уменя Mercedes-Benz А 180 2005 года также прыгали замки на трёх дверях , обошол трёх электриков в итоге попал к электронщику который починил каждый замок на двери по 4 т.р. всего обошлось в 12 т.р. дело было в механизме замков , хотя три электрика уверяли изначально о том что это блок управления надо менять )))):) если же менять замок на новй обойдется примерно с заменой и покупкой замка 12-14 т.р. за каждый . Но делать надо в таком состоянии даже если пальцем закрыть через время он может открыться((( у меня менут через 15-30 можно было дверь открывать ...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.537
Сообщения
650.850
Пользователи
208.456
Новый пользователь
Антон555

Мы ВКонтакте

Верх Низ