• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Крыша течет (W124)

Димас124

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
1
Авто
W124
Приветствую всех.
С началом дождей всплыла болячка, которая появилась еще в том году, но про которую я забыл.
Когда идет дождь на улице, то он идет и у меня в салоне. :(
Капает со стороны водителя и пассажира, на стыке обшивок салона (там где ручка на потолке).
Тем летом снимал металлические молдинги на крыше, прошелся силиконом, не помогло. Резиновый уплотнитель вокруг люка визуально целый, без трещин. Откуда может лить?
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Лобовое меняно?
У меня была такая проблема, когда поменяли лобовое(хреново) в верхних углах стекла остались щели, снял верхний молдинг над стеклом промазал углы все прошло :)
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Если не касаться люка - у старых машин ржавеет стык между стеклом и кузовом, там где герметик. Визуально зачастую это увидеть тяжело. Просто видна коррозия. Как правило - всё хорошо видно и доступно при замене стекла (когда старое стекло снято). Всё зачищается, варится, там где надо и ставится на клей-герметик новое стекло. Лобовые я менял часто, но у проверенных людей, проблем после замены не было.

Если говорить о люке - откройте его и посмотрите - должны быть дренажные отверстия для слива воды, возможно, они чем-то забиты. Люк не гарантированно герметичный по периметру.

Еще конечно можно снять обшивку потолка и тогда всё станет проще увидеть.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
+1 дренажная система люка на прочистку
 

Димас124

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
1
Авто
W124
Всем спасибо, буду пробовать ваши варианты.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.895
Пользователи
208.480
Новый пользователь
Parviz111

Мы ВКонтакте

Верх Низ