• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кто что знает про этот 560SEL? Помогите, плиз! !

MrAntonoff

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Всем спасибо, можно закрывать )
 
Последнее редактирование:

Wizard999

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Авто
W140 S420
мне кажется авто уставшее! ИМХО, хорошего мерса перекупам не отдадут!
внешне они их делают потрясающими... а вот что с ним на самом деле покажет только дальнейшая эксплуатация либо длительные и неоднократные диагностики!
а то что стоит долго, тоже стоит задуматься...
 

MrAntonoff

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
мне кажется авто уставшее! ИМХО, хорошего мерса перекупам не отдадут!
внешне они их делают потрясающими... а вот что с ним на самом деле покажет только дальнейшая эксплуатация либо длительные и неоднократные диагностики!
а то что стоит долго, тоже стоит задуматься...

Я звонил позавчера, разговаривал...
Сложилось впечатление, что продажей именно этого авто особо не занимаются, т.к. с начала зимы все это пребывает в состоянии сугроба...
Нуу и в описании "карбюратор" тож о многом говорит...

Да и чудес я не жду за такой ценник, взрослый уже ) )
 

Wizard999

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Авто
W140 S420
я просто на опыте выбора 140го... пересмотрел кучу за разные деньги... и когда видел, что авто продается по полгода, приезжая я понимал, почему он столько продается!
126й тоже достойный авто, планирую прикупить скажем так для коллекции, но пока финансы не позволяют, и 140го до идеала не довел еще,
я это к тому, что хороший 126 давно бы уехал уже в хорошие руки!)

я так понимаю авто рассматривается не для повседневного передвижения), поэтому наверняка найдете что-то достойное!
тут как говорится волею судьбы, (опять же сужу по опыту поиска 140, они были, долгие, мучительные и затратные, но оправдали все ожидания)

я бы даже лучше бы его взял, и в чувство привел бы, путем вложения кругленькой суммы =)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9465254-67a6.html
 
Последнее редактирование:

MrAntonoff

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
я просто на опыте выбора 140го... пересмотрел кучу за разные деньги... и когда видел, что авто продается по полгода, приезжая я понимал, почему он столько продается!
126й тоже достойный авто, планирую прикупить скажем так для коллекции, но пока финансы не позволяют, и 140го до идеала не довел еще,
я это к тому, что хороший 126 давно бы уехал уже в хорошие руки!)

я так понимаю авто рассматривается не для повседневного передвижения), поэтому наверняка найдете что-то достойное!
тут как говорится волею судьбы, (опять же сужу по опыту поиска 140, они были, долгие, мучительные и затратные, но оправдали все ожидания)

я бы даже лучше бы его взял, и в чувство привел бы, путем вложения кругленькой суммы =)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9465254-67a6.html

Спасибо, но данный(предложенный Вами) экз. является 5,0, полное несоответствие, и в добавок ко всему уже продан, на днях )
Я на этой неделе просто съезжу в москву посмотреть. Не поленюсь. ) ) )
 

Wizard999

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Авто
W140 S420
Спасибо, но данный(предложенный Вами) экз. является 5,0, полное несоответствие, и в добавок ко всему уже продан, на днях )
Я на этой неделе просто съезжу в москву посмотреть. Не поленюсь. ) ) )

в 126х не очень силен!=)
вот-вот! тут главное не ленится =)
сколько раз сталкивался - по телефону одно, а приедешь, кузов - как пористый шоколад - красиво, но руками не трогать =)))
удачи в поисках!
 

MrAntonoff

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
в 126х не очень силен!=)
вот-вот! тут главное не ленится =)
сколько раз сталкивался - по телефону одно, а приедешь, кузов - как пористый шоколад - красиво, но руками не трогать =)))
удачи в поисках!

У меня стодвашесть в ежедневном использовании. И пересмотрел я их уже уйму . .)
Все говно, практически, а этот еще вселяет надежду. Хотя, может я и ошибаюсь )
Спасибо за заботу и пожелания ! Взаимно ! ! !
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
1. Обратите внимание на эту фразу: "15 лет не эксплуатировался". Если это последние 15 лет, то делайте выводы.
2. И обратите внимание, что у него гидроподвеска и гляньте на фото в верхнем ряду третье слева. Если большие основания полагать, что он не поднимется уже, без больших финансовых вливаний.
 

MrAntonoff

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
1. Обратите внимание на эту фразу: "15 лет не эксплуатировался". Если это последние 15 лет, то делайте выводы.
2. И обратите внимание, что у него гидроподвеска и гляньте на фото в верхнем ряду третье слева. Если большие основания полагать, что он не поднимется уже, без больших финансовых вливаний.

1. Понятно конечно, что это бред отчасти, про 15 лет... И в какой период его жизни прошли эти 15 лет ? В начале или в конце ? )))))
2. Лежать он так и должен. По телефону сказали, что один амор не работает. Так что подняться должен, пусть хоть частично ))) А так-то я и не рассчитывал обойтись без вложений.
Просто хотел бы найти кого-нить, кто его видел живьем )
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ