• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кто на GLK?

Irisha25kgn

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Решила купить GLK 280. кто уже ездит, какие впечатления? :)
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Пока вроде никого из тех, кто бы тут похвалился. Может затаились и ездят втихаря.

Сам недавно был озабочен вариантом покупки этого авто. Но ОЧЕНЬ расстроило убранство салона(по отношению к тому же ML). И НЕ ОЧЕНЬ, но расстроила реальная цена относительно заявленой на официальном сайте ДК.

Если купите - буду очень признателен отзывам так сказать "из первых рук".
 

Irisha25kgn

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
но и ML и стоит дороже, а мне салон понравился , и в принципе все устроило, только кожу не хочу , попа замерзла :D ,я машинку смотрала когда она только что пришла и была ледянная просто, даже двери задние не открывались , пока не отошли.
 

Irisha25kgn

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
ожидание машинки примерно примерно 4 месяца
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Салон в GLK - как в w204. А интерьер 204 после 203 мне совсем не нравится. Увы.
А некожаный - вообще убогий. Хотя на тряпке попа не мерзнет, это правда.

ML - можно взять трехлетку. И дешевле GLK получится.
 

pavel-mb

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
4
А у меня салон: кожа по бокам, а в середине алькантара. И попа не мёрзнет и богато..... :D
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Паш, только у тебя не GLK.
 

pavel-mb

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
4
Не, ну я так...:)
Я имел ввиду, что решение довольно интересное. Красиво, богато и тепло...
Возможно в GLK есть такая комплектация.
 

pavel-mb

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
4
Ну моё мнение такое...Если внешне нравится, салон устраивает, то почему-бы не взять? Я думаю, что по комфорту он не хуже ML164, а он вполне очень даже комфортен и удобен. Так же можно наверняка записаться на тест драйв и посмотреть его на ходу.
Мне, например, он абсолютно не нравится внешне. Но на вкус и цвет, как говориться..........
 

Irisha25kgn

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
я конечно же ее возьму,просто у нас в салоне в наличии ее нет, тест дрйв будет возможен в феврале, либо в другом городе,.Я вообще на автомате ни разу не ездила, у меня Nissan Qashaq мех., надеюсь понравится. :cool:
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Относительно кашкая - точно понравится. Не сомневайтесь. ;)

Я вот лично слежу за новостями и жду суперсверхэкономичных бензиновых моторов от Mercedes... которые чуть ли не экономнее дизелей будут. Очень уж хочется посмотреть, как это будет на самом деле. :)
 

Irisha25kgn

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
уверена, что и сравнивать не стоит :D . Дизель не хочу вообще :( . У Вас стоит Webasto? очень хочу поставить на мерин.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
На мерина пойдет лучше тёплая попона, а не вебасто. :) Когда же мерсоводы свои машины уважать начнут, а? :cry:

При таких зимах, как последнее время у нас в Питере - Вебасто ни к чему. Хотя вещь безусловно хорошая.

p.s. Про дизель я не говорил. :) Я имел в виду BlueEFFICIENCY и всё что из него последует...
https://mbclub.ru/news_957.html
 

Irisha25kgn

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
не считаю ничего оскарбительногов в слове "мерин" :cool: А при наших зимах очень даже к чему.спасибо.
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
Ирина ты бери и даже не парься если тебе нравится а потом покатаешь меня а я свое мнение скажу :D
а вообще если серьезно тебе нравится ? если да то нечего думать .
 

Irisha25kgn

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
да, мне очень нравится, :D я его возьму, просто мнения других владельцев хочется услышать, а нэту их пока :(
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
ну вот смотри тебе нравится а кому то ненравится вот ко мне постоянно подходит человек с работы и спрашивает а тебе нравится тойота или митсубиси а как ты думаешь нормальная машина или нет , а я терпеть не могу японки тем более вот по опыту после того как впервые сел на мерен а сел я впервые на старый 123й все никакая машина меня не превлекает но он все меня спрашивает пытает , я ему объясняю что ну не люблю я епонские машины я и ездил в них ну не знаю о них вообще ничего мне все равно сколько у тойоты лошадей мне все равно какие там датчики и какие отличия от моего мерса потому что я просто люблю мерседесы и все , и самое интересное мне нравится 202й кузов ,и 140й вот нравятся и все тут , а вот например 4х глазые мне не нравятся вот брала бы ты 4х глазого я бы тебе такого росписал бы что не красиво итд но ведь тебе нравится , и надо именно то что тебе нравится брать и все .
я думаю что по надежности он все тот же мерседес
...
случай буд недавно товарищ пежо покупал мы подъехали подошел агент а пежошка 2003года и говорит о пежо хорошая машина вопросов нет не пожалеете , и мне как то обидно стало а мой мерсик рядом я поставил --- ну я этому агенту так как бы с обидой но в шутку и с улыбкой , показываю на свою 99год ну да старенькая уже но так мне нравится и все таки показываю и спрашиваю а это что ? так фигня? рядом мерседес стоит а ты пежо расхваливаешь , а он мне отвечает вы знаете молодой человек мерседес он и в африке мерседес и я не могу сравнивать его с какой либо другой маркой машины и улыбнулся.
так что мерседес это мерседес ты не выбираешь между японцем и французом ты не выбираешь между мерсом и пежо ты выбираешь мерседес
и будь уверена что ты преобретаешь не игрушку погремушку красивую а настоящий автомобиль
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
у меня был выбор за теже деньги взять себе 3х годовалую митсубиси ланцер я выбрал 8годовалый мерседес , проездил на нем больше года ездил на природу по таким ямам , бывало на дороге не замечал выбоины и промоины и влетал в такие ямы глубиной 15 см сам удивляюсь и тут приехал как то на сервис и попросил продиагностировать подвеску , убиты 2 саленблока но не критично можно еще поездить но к весне сказали менять и шаровые тоже поменять надо тоже пока не критично , все больше вопросов нет ... вопрос был только один попросил внимательно посмотреть подшибник ступицы правого переднего колеса , сказали как загудит поменяем а так не заморачивайся я вот и думаю ну как так я раза 4ре влетал в глубокие достаточно ямы и подшибник целый и до сих пор все нормально . а вот товаришь у него пежоха старенькая была он в бардур въехал слегка через месяц зашумел подшибник , только он слегка въехал а я свой первый опыт получил когда уходил от одного нерадивого водителя который выскочил со дворов и въехал в бардур на скорости 60-70 км в час , да рычаг погнул но он был заменен в этот же день и подшибник все тот же до сих пор дышит , вот и сама думай что такое мерседес а что такое другие машины .
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
вот еще тебе пример чик из моей жизни , был в москве ажиотаж в прошлом году начали все покупать себе мазды 3ки у меня столько людей их взяли мол новеханькая с гарантией , а у тебя что а мерен ну и чё 99год страя , а вот когда ко мне садятся в машину все удивляются и говорят да это конечно не мазда у тебя мол помягче машинка , хотя все кто тут сидят знают что мерседес в комплектации эсприт достаточно жосткий в отличии от элеганса и классика . вот так вот вот тебе и мазда новая с гарантией а как только пошли первые аварии ребята их начали активно продовать , незначительный удар и все мазда складывается видимо японцы шьют кузов из тонкого метала , передняя решетка пластмасса .
еще один пример тебе я сам калининградец все кто тут сидят на сайте калининградцы знают что у нас не очень хорошие дороги так вот поверь в калининграде люди которые не хотят вкладывать лишнии деньги выбирают мерседес , подвеска неубиваемая а у нас там еще много мест где вместо асфальта от немцев брущатка осталась и поверь мерс ее вполне нормалньо воспринимает :) удаче тебе с покупкой ;)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ