• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кто-нибудь обучает чип-тюнингу в Москве?

Doomsdaystyle

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
W204 c250 cgi 2010 года рестайлинг
Доброго времени суток форумчане...зотел поинтересоваться,может знает кто толковых мастеров в Москве кто проводит курсы и обучает чип-тюрингу?может конторы какие нибудь или непосредственно мастер?
 

Упоротый

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
17
Авто
е300 w212 AT
Когда чиповал свою обзванивал много мест. Я как понял когда сливают лог прошивки их потом ковыряют 3-5 чел по всему миру и те кто чипуют просто скидывают им (а они живут по всему миру) и потом просто заливают обратно. Поэтому все говорят что работают до 18:30 )) А как залить и слить думаю есть много информации в инете.
 

AOR

Пользователь
Сообщения
550
Реакции
72
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
В основном одни прошивальщики слабо понимающие как работает система управления двигателем. А те люди, которые глубоко разбираются, курсы не проводят. Думаю по теме курсы есть, но бесполезные. Так что только самому изучать...
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.269
Реакции
461
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Доброго времени суток форумчане...зотел поинтересоваться,может знает кто толковых мастеров в Москве кто проводит курсы и обучает чип-тюрингу?может конторы какие нибудь или непосредственно мастер?
Сначала определись сколько монет готов выложить за оборудование, програмное обеспечение и сколько лет потратить на обучение по правильной калибровке . Может вопрос сам отпадет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.455
Пользователи
207.799
Новый пользователь
Артем506

Мы ВКонтакте

Верх Низ