• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кто нибудь ремонтировал пневму тут airbarter.com

Robo

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Полетел задний левый баллон на w211, нашел сайт airbarter.com где можно его отремонтировать, только отзывов нет совсем, может кто-то уже ремонтировал стойки у них?
 
Последнее редактирование модератором:

Svoy

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Я пытался вулканизировать и заклеивать, но всё безуспешно. Больше недели не держится. В итоге купил новую за 400 евро и забыл об этом.
 

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94
еще: tall-ant.by/index.htm может, сгодится...
 
Последнее редактирование модератором:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
По первой ссылке была тема на форуме. Я им отправлял почтой подушку заднюю от МЛ, отремонтировали за 9 рублей. Ребята с Новгорода полностью подвеску у них ремонтировали - нареканий нет. Сейчас жду вторую заднюю подушку из ремонта от них.
 

Robo

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Спасибо за отзывы, думаю остановиться на первом варианте.
 

alexrm

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
ремонт пневмы

В последнее время много информации и рекламы про ремонт пневмоподвески. Меняют пневмобаллоны, заливают гелем , обещают гарантию и все блага. Кто обращался? Кого посоветуете? Или нечего связываться .:icon_question::icon_question::icon_question:
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
По первой ссылке была тема на форуме. Я им отправлял почтой подушку заднюю от МЛ, отремонтировали за 9 рублей. Ребята с Новгорода полностью подвеску у них ремонтировали - нареканий нет. Сейчас жду вторую заднюю подушку из ремонта от них.

Благодарю за отзыв.
 

alexrm

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Млин , такое ощущение что в airbarter только Serg2005 стойки ремонтировал, и его знакомые из Новгорода (без обид). Такая серьезная контора , реклама в каждой дырке , а отзывов 0 , ни нареканий ни диферамбов . Люди, кто нить ешо там делал стойки, отзовитесь . Жалко денежки выкидывать на эксперименты.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Купи новые оригинал через ибэй и не эксперементируй.
 

alexrm

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Уже купил и поставил ,спасибо за совет. Просто у супруги МЛ тоже начал по утрам задрав жопу здороваться . Вопрос не в том кому деньги платить, а в том как их сэкономить. Если это такая чудная контора , то почему на всем форуме нет ни одного отзыва, неужели ни кто больше не обращался к ним . На самом "airbarter" форуме сопли и слюни одни. Можно конечно по богатому поехать к официалам , оплатить ихний надутый ценник и потом ковыряясь в носу всем говорить что мне пох , у меня оригинал и я на гарантии. Но мы здесь не для того чтобы делиться адресами магазинов оригинальных запчастей.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Ты для начала узнай - много ли народу на пневме в форуме.
 

alexrm

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Народу на пневме много , но судя по всему все предпочитают оригинал.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
А нескольких примеров и отзыва не достаточно?
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
или не ломаются)))

Раньше была тема с кучей отзывов, но ее сначала разрешили, а через год удалили, написали что реклама. на авто ру был отзыв, на дром ру был отзыв, еще несколько видел, не помню на каких сайтах.
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
198241183.jpg

198241181.jpg
 

Giperion

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Хотел ставить оригинал, но мой знакомый (который поставляет запчасти) нашёл подушки от якобы американского производителя Arnott за подозрительную цену, ровно в два раза меньшую, чем за Mercedes'овские. Решил рискнуть.
Смеси удивления и радости не было предела, когда через 3 дня в магазине я достал из коробки достаточно качественные, по-настоящему американские (возник вопрос - не ставят ли их с завода, в Алабаме?) подушки, резина Continental.
Менял задние подушки сам, даже домкрат не понадобился (поднял в оффроуд-3, подложил колобашку и опустил).
Работа заняла часа 2, с заменой правой трубки.
Из инструментов понадобился рожковый ключ на 10.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.603
Пользователи
208.356
Новый пользователь
Insanityofcat

Мы ВКонтакте

Верх Низ